Спорт и фитнес [Настя Пилецкая] Тверк (1,2 ступень) + стрип [DaDaDance]

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,599
Автор: Настя Пилецкая
Название: Тверк (1,2 ступень) + стрип

J3C3MG5.jpg

ТВЕРК
Яркие танцевальные элементы, акцентирующие внимание на бёдрах и ягодицах, хорошо прорабатывают брюшные, бедренные и ягодичные мышцы. Энергичный и динамичный тверк не оставит ни одну попу без внимания. Танец затянет тебя ритмичностью движений, женской энергетикой и сексуальностью. После первых занятий тверком ты по-другому почувствуешь свободу и смелость своих движений, попрощаешься с зажимами в теле и эмоциональным напряжением.

Новая, уверенная в себе ты, ко всему прочему, получишь красивое рельефное тело и попрощаешься с парочкой лишних килограммов.

СТРИП
В этом направлении сочетаются классическая и современная хореографии, стретчинг и пилатес. Стрип-пластика дарит подтянутую фигуру и растяжку. Элементы танца отлично укрепляют руки, пресс, грудные мышцы.Уже после первых занятий твои движения будут зачаровывать красотой изгибов и плавностью. Ты начнёшь любоваться собой, чувствовать в себе уверенность, привлекательность и сексуальность.

Приятный бонус – занимаясь стрип-пластикой, ты полностью поменяешь свое самоощущение и будешь более уверенно стоять на каблуках, а всё это всегда чувствуется при общении и даже на фотографиях.
  • Курс "Тверк"
  • Курс "Стрип пластика"

Подробнее:
Скачать:


1
 
Последнее редактирование модератором:
Willy_Wonder
Премиум Max
81
7
очень любопытно, чему этот курс может научить!
 
Сверху