WebForMyself [WebForMySelf] Веб-дизайн + Верстка (2019)

3.50 звёзд 2 Оценка
Редиска
Пользователь
48,336
320,973
Я несколько не догнал... По ссылке в облаке 4 архива, 3 по 2 гига, один 70мб, плюс пара мелких файлов. Распаковал part1, начал распаковывать part2, и все файлы уже существуют. С остальными архивами та же песня. То есть выходит, что по сути тут только 1 архив нужен, все остальные дублируют друг друга. Но все работает, попозже буду плотнее изучать.
нет, это многотомный архив
как его распаковывать, прошу ознакомиться по ссылке Важно Ошибка архива. Что делать? 2 пункт
 
kenka
Пользователь
1
0
где взять доп материалы
 
3
33GR
Я несколько не догнал... По ссылке в облаке 4 архива, 3 по 2 гига, один 70мб, плюс пара мелких файлов. Распаковал part1, начал распаковывать part2, и все файлы уже существуют. С остальными архивами та же песня. То есть выходит, что по сути тут только 1 архив нужен, все остальные дублируют друг друга. Но все работает, попозже буду плотнее изучать.
Нет, просто весь курс размазан на несколько архивов, те условно папка 1 лежит целиком не в 1-ом архиве, а только 1/3, 2/3 первой папки лежит во втором архиве и тд. Тебе нужно все архивы закинуть в одну папку, выделить их все и распаковать.
 
Jompin
Премиум
35
3
Какой пароль?
 

Вложения

  • 2020-05-07_15-12-35.png
    2020-05-07_15-12-35.png
    18.3 KB · Просмотры: 71
Smoky
Редактор
59,525
543,057
что-то он потерялся,даже там где я брал курс.. добавил магнет,там курс распакован,но у меня почему-то не грузит. поэтому добавил ещё один,там запакован но качает)
 
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   2.00 звёзд
  • #23
Пишу со слов друга. На фоне минусов достоинств ничтожно мало.отвратительная подача материла в части веб-дизайна. В части про веб-дизайн рассматривается относительно новый инструмент Figma, что и заинтересовало меня в этом курсе. Но с самых первых дней изучения этого курса я был расстроен из-за бессмысленной траты времени.Начиная с первых уроков идёт путаница с названием инструментов редактора Figma, при переименовании деталей проекта в работе делает это с ошибками. Хотя изначально говорит, что английский интерфейс и использование английского это не сложно.
 
Сверху