WebForMyself [WebForMySelf] Даниил Волосатов - Веб-дизайн UX/UI. Полное руководство (2020)

Smoky
Редактор
59,525
543,064
Автор: Даниил Волосатов
Название:
Веб-дизайн UX/UI. Полное руководство (2020)

42671

Как новичку быстро построить успешную карьеру веб-дизайнера?
Как стабильно и много зарабатывать даже в условиях кризиса?
Как с нуля получить опыт в веб-дизайне и создать крутое портфолио?
Как выстроить очередь из заказчиков на фрилансе?
Какие инструменты и технологии веб-дизайна стоит изучать сейчас?
Как эффективно организовать и структурировать свою работу?

Веб-дизайн – в первой пятерке лидеров по востребованности

Веб-дизайн входит в ТОП-5 самых востребованных онлайн-направлений в Рунете и мире.
Прямо сейчас более 1800 вакансий для дизайнеров только на одном hh.ru.
Совокупная ежемесячная потребность в штатных веб-дизайнерах по одной только России насчитывает более 3200 вакансий.
Согласно статистике Яндекса, количество поисковых запросов по тематике веб-дизайна с каждым годом увеличивается буквально в геометрической прогрессии.

За крутыми веб-дизайнерами идет настоящая охота
Спрос на веб-дизайнеров значительно обгоняет предложение, так что эта профессия – одна из самых востребованных, перспективных и высокооплачиваемых.
За крутыми веб-дизайнерами идет настоящая охота среди бизнесов всех направлений: от локальных магазинчиков до интернет-магазинов международного уровня и транснациональных корпораций.
Поскольку сегодня, если бизнес не представлен в Интернете, то этот бизнес обречен на почти мгновенное умирание. Особенно в условиях беспрецедентного в истории кризиса и вынужденных карантинных мер, которые в первую очередь ударили по малому и среднему бизнесу.
Профи веб-дизайна «при любой погоде» зарабатывают достойно и стабильно. И никакой кризис нам не страшен.

Программа курса:

Основы Web UX/UI дизайна

В данном модуле освещены вопросы, возникающие у начинающих веб-дизайнеров. Рассказано о возможных подводных камнях, которые могут всплыть при создании дизайна: какого размера делать макет, как работать с сеткой, как работать без сетки, как правильно выравнивать все элементы, какого размера делать текст и много-много других вопросов.

Сервисы для веб-дизайнера
В данном модуле мы разберем все необходимые сервисы, которые помогут вам сделать работу более эффективной.

Photoshop для веб-дизайнера
В Figma нет нескольких функций, которые есть в Фотошопе и которые необходимы для веб-дизайнера. В этом модуле мы их разберем.

Figma от А до Я
В этом модуле мы разберем детально, весь функционал Figma: как выглядит интерфейс, какие есть инструменты, какие есть настройки и функции.

Дизайн адаптивного лендинга
В данном модуле мы будем создавать дизайн лендинга от А до Я. Мы поработаем с UX и UI. Сделаем дизайн по дизайн системе – с библиотеками цветов, шрифтов, сеток и компонентов. Сделаем адаптив под планшет и мобильные устройства. Плюс весь дизайн мы сделаем по технологии Pixel Perfect.

Интернет-магазин по дизайн-системе
В данном модуле мы будем создавать полноценный дизайн интернет-магазина. Мы хорошо поработаем с UX. Также создадим UI-кит с библиотекой цветов, шрифтов, сеток и компонентов.

Весь дизайн будет сделан по дизайн системе. В дизайне будет несколько страниц. Также мы все сделаем по системе Pixel Perfect. И по итогу сделаем интерактивный прототип.

Фриланс
В данном модуле мы разберем вопросы связанные с фрилансом. Как начать, как наработать портфолио, как определить сроки, как работать с ТЗ и много-много других вопросов.

Трудоустройство
В этом модуле мы разберем две темы: как оформить портфолио для того, чтобы презентовать ее работодателю и то, как оформить резюме.

Бонусы:
  • "Веб-дизайнер - профессионал".
  • "Веб-дизайн+Верстка".
Подробнее:
Скачать:


 
Сверху