Дети и Родители Воскресенская - Родительский Спецназ

Редиска
Пользователь
48,288
322,257
Автор и ведущий тренинга — Изабелла Воскресенская. За последние 4 года тренинг прошли 500 человек, и эта цифра с каждым месяцем увеличивается. Каждый месяц в «Родительском Спецназе» рождается от 3 до 5 детей. Среди этих детей большинство — рожденные дома, есть некоторые, рожденные после Кесарева Сечения.

Воскресенская И.Л. сама о себе:
Здравствуйте, я — Изабелла Воскресенская, многие знают меня по фильму «Бабичье дело», дитя периода оттепели и первых полетов в космос.
Странно сложилась моя судьба: коренная москвичка, дочь инженеров, работавших на космос (это порождает особый взгляд на мир).
Отец носил домой научный «самиздат». В те годы не только политические диссиденты были в самиздате, но и передовая наука.
Таким образом, получилось, что с детства росла на запрещенной официально науке, и в период перестройки эти семена дали всходы.
Я стала диссидентом, маргиналом или еще это можно назвать еретиком от медицины. Закончила 2-Й Московский Мед им Пирогова. (теперь РГМУ), затем интернатуру в Петрозаводске по неврологии, Академию Последипломного образования в Москве по психофизической реабилитации, в РГМУ кафедру повышения квалификации врачей по семейной медицине.
То есть у меня стандартное высшее медобразование, и совершенно нестандартный медицинский подход, так что не прижилась я в официальной медицине. Имею американский диплом по методу контроля мышления Сильва (являюсь одним из разработчиков русской версии). Занимаюсь изменением информации на человеческом носителе.
Мой подход — не лечить больных, а приводить желающих к здоровью самыми передовыми и лучшими методами, которые есть на сегодня в стране и мире, строго соблюдая принцип Гиппократа «не навреди», который, на мой взгляд, попирается сегодняшней официальной медициной.
Закладка здоровья человека, осуществляется еще до его зачатия, это объясняет, почему пришлось заняться беременностью, родами и всем тем, что будет после (включая всю — жизнь от первого до последнего вздоха). Если Вы согласны со мной, и Вам интересны уникальные решения и достижения науки (вы не найдете их в инете, а) если не знаете, что вводить в поисковик, б)в инете есть далеко не все), подписывайтесь на мою рассылку. Я обещаю, у Вас захватит дух от того, что вы узнаете.


Содержание комплекта:
[*]
  • «Главное в родах не поспешить не опоздать»
  • «Легкие или тяжелые роды»
  • «Он Родился, начинаем жить и дышать»
  • «Обычная материнская работа, что так пугает мать»
  • «Боль и радость грудного вскармливания»
  • «Вечный вопрос: Почему это происходит со мной?»
  • «Ладушки-ладушки. Ребёнок до года»
  • «Почему он Хатуль мадан? Ребёнок до трёх лет»
  • «Сам себе адвокат. Какие законы должен знать родитель»
  • «Доверие миру — основа существования в любви»
  • «Зачатие — дело нехитрое»
  • Видеоинструкции «Учимся на дельфина»
  • Видеоинструкции «Орлята учатся летать»
  • Видеоинструкции по релаксации и дыханию


Скачать:

 
KSee
Премиум
12
1
Обе ссылки заблокированы
 
Сверху