Программирование [Unity Study] Unity Старт + Unity Базовый (2019)

Smoky
Редактор
59,491
542,993
Автор: Unity Study
Название: Unity Старт + Unity Базовый (2019)

Описание:

Unity Study:

1) UNITY СТАРТ / ПРОГРАММИРОВАНИЕ C#
2) UNITY БАЗОВЫЙ / СОЗДАЕМ 3D ИГРУ

Unity Start


Описание:

Unity Старт - это первый курс обучения на пути разработчика игр. Данный курс предназначен для тех, кто хочет начать создавать свои игры, но при этом не имеет никаких начальных знаний в среде разработки Unity3D и программировании на языке C#. Курс создан для новичков, которые хотят попробовать себя в создании игр с самым популярным игровым движком в мире - Unity.Пройдя этот курс вы получите фундамент, который поможет вам начать полноценный путь разработчика игр.

Вы установите и познакомитесь с Unity 2019, на практике изучите программирование C#. Эти навыки в дальнейшем будут служить вам крепкой основой в изучении Unity и программировании ваших игр. Этот курс обязателен к изучению тем, кто ранее не сталкивался с Unity и написанием скриптов на языке C#.Весь курс основан на практическом обучении, в ходе которого вы пошагово создадите вашу первую игру.

Курс спроектирован таким образом, чтобы изучение было легким к восприятию новой информации и все моменты касаемые программирования хорошо усваивались даже для тех, кто ранее вовсе с ним не сталкивался.

После прохождения «Unity Старт» у вас будет понимание игростроения и написания кода для игр в Unity.

Содержит - 22 видеоурока
Длительность - 5 часов 15 минут


Unity Базовый


Описание:

Данный курс является логическим продолжением курса «Unity Старт». Познакомившись с игровой средой Unity3D и изучив основные моменты программирования на языке C#, мы продолжаем изучать разработку игр в Unity.

В этом курсе вы пройдете полный цикл разработки 3D игр - от задумки и создания пустого проекта в Unity, до реализации полноценной, рабочей игры. Применяя полученные знания из первого курса, мы продолжим изучать программирование на C#, дополняя их более сложными и интересными примерами. Вы узнаете, как работать с материалами, звуками, спец. эффектами и освещением в ваших играх. Будете использовать физику и научитесь основам создания качественного геймплея. Познакомитесь с основами игрового дизайна и многое другое.

Этот курс для тех, кто уже знаком с Unity и программированием на C#. Кроме того, в этом курсе вы с нуля создадите универсальную игровую механику, которая не имеет ограничений в вариативности. Вы сможете дополнить и расширить её на свое усмотрение.

После прохождения «Unity Базовый» вы создадите свою первую полноценную 3D игру, которая будет бросать настоящий вызов игроку.

Содержит - 24 видеоурока
Длительность - 6 часов 25 минут

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Євгеній
Премиум Max
13
0
Як переглянути відео?
 
Сверху