Бизнес [Рами Зайцман] Привычка умножать (2019)

4.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,632
553,246
Автор: Рами Зайцман
Название: Привычка УМНОжать (2019)


КАК НЕ НАПРЯГАЯСЬ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?
Многие бизнес тренеры строят свои курсы именно на этих вопросах. Но мой курс абсолютно НЕ об этом!


Видео курс «Привычка УмноЖАТЬ» доказывает, что не существует никаких секретных методик для получения сверхдохода. Не существует инвестиционных инструментов с гарантированным доходом и без риска. Есть лишь верное понимание своих финансовых возможностей, оценка финансового плана, и умение грамотного управления своими финансами.
«Привычка УмноЖАТЬ» — это 38 уроков о финансовой грамотности и доступных инвестиционных инструментах. Пройдя курс, вы будeте знать, как вести личный бюджет так, чтобы вам хватало тех денег, которые у вас есть, чтобы жить и откладывать. Вы узнаете куда именно откладывать эти малые суммы, чтобы они уже сразу давали прирост.
Первые несколько уроков мы посвятим понятию пассивного дохода, его актуальности, и механизму его формирования. Параллельно с этим вы научитесь грамотно вести личный бюджет так, чтобы у вас оставались средства для инвестирования.
Большее количество уроков далее посвящены тому, в какие именно инвестиционные инструменты можно начинать инвестировать с малых сумм? В какие с больших. Какие из них более доходны, какие более рисковы? Как из них составить инвестиционный портфель, подходящий именно вам?
В заключении несколько уроков мы посвятим взаимодействию с брокером. Как выбрать брокера, среди массы предложений? Как не наткнуться на мошенников? Какие документы вы будете подписывать? И как решать возможные конфликты?
Я не научу вас тому как стать успешным трейдером. Я не обещаю сказочных прибылей. Но обещаю, что вы научитесь быть финансово грамотными, и сами разберётесь в том, как просто инвестировать и получать доход.

Продажник:

Скачать:



 
Последнее редактирование:
Alfa
Пользователь
1
0
А можно как то без премиума получить?
 
serge044
Премиум Max
15
30
Alfa, не ждите от этого Рами Зайцмана чего-то сверхъестественного.
Кратко об этом курсе:
Автор с харизмой, слушать легко. Длительность вроде 2 часа, но говорит медленно, я слушал на скорости 1,8х. Первая треть - "мотивационное" бла-бла и жизненные разговоры. Вторая треть - простейшая информация об основных видах инвестиций. Третья - содержит полезную (для новичка) информацию о взаимоотношениях с брокером, пожалуй, до этой части можно было бы курс и сократить и назвать соответственно.

Курс по сравнению с другими на этом сайте - 7-8 по 10-балльной шкале. 450 рублей эта информация однозначно стоит. А если учесть, что за эти 450 есть доступ ко всем другим курсам, даже более высокого качества, то делайте выводы :)
 
Ivanlucky
Премиум
6
3
обновите ссылку пожалуйста
 
SlivKursov
Администратор
1,587
815
Ссылка обновлена!
 
Андрей70рус
Пользователь
1
1
Alfa, не ждите от этого Рами Зайцмана чего-то сверхъестественного.
Кратко об этом курсе:
Автор с харизмой, слушать легко. Длительность вроде 2 часа, но говорит медленно, я слушал на скорости 1,8х. Первая треть - "мотивационное" бла-бла и жизненные разговоры. Вторая треть - простейшая информация об основных видах инвестиций. Третья - содержит полезную (для новичка) информацию о взаимоотношениях с брокером, пожалуй, до этой части можно было бы курс и сократить и назвать соответственно.

Курс по сравнению с другими на этом сайте - 7-8 по 10-балльной шкале. 450 рублей эта информация однозначно стоит. А если учесть, что за эти 450 есть доступ ко всем другим курсам, даже более высокого качества, то делайте выводы :)
Какие ещё можете курсы посоветовать?
 
Spline
Премиум
2
0
Возможно сменился пароль? не открывается архив
 
zoktog
Премиум
14
1
обновите ссылку пожалуйста
 
espuelo
Премиум Max
310
58
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #11
Может на самом деле умно жать 2.0 либо пошаговую инструкцию, что делать для тех, кто курс уже изучил. В курсе нет психологических аспектов(влияние новостей, снижение стоимости инструмента..) мне кажется у начинающего сразу паника начнётся от таких мувов рынка. Информация имеет место быть, изучить можно.
 
Сверху