Фото и Видео [Полина Вашингтон] Видение

4.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
59,479
542,899
Автор: Полина Вашингтон
Название: Полина Вашингтон - Видение
1638077197996.png

Ищите свой уникальный стиль в фотографии? Хотите, чтобы ваши снимки отличались от миллионов других?
Именно об этом мой курс "Видение".

Сейчас огромное количество уроков по фотографии. Практически каждый фотограф научит вас снимать и обрабатывать. Но мало кто поднимает тему видения и собственного стиля, так как кажется, что это то, что со временем придёт само.
Но это не совсем так. Ваш уникальный и неповторимый язык это то, с чем можно работать и что нужно развивать каждому фотографу на ЛЮБОМ этапе вашего творческого пути.

Сейчас, когда вокруг много талантливых художников с уникальным стилем, очень важно отличаться от других.
Мой курс поможет вам увидеть, как двигаться к собственному стилю.

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
port.13
Премиум Max
10
3
Подскажите как скачать?
 
port.13
Премиум Max
10
3
Загрузка вообще не идет (
 
Smoky
Редактор
59,479
542,899
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Кронни
Премиум
537
224
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #14
Тема освящается автором в 17 недлинных по времени видео. Смысл в том, что автор составила текст и озвучила его на камеру. Иногда для подтверждения своих слов она приводит примеры фотографий. Учитывая высшее образование автора в рассматриваемой сфере, она, безусловно, эксперт высокого уровня, дает хорошие рекомендации начинающим фотографам. Практики в данном МК нет. Имеет ли смысл изучать данную информацию? Да, имеет. Без теории сложно делать правильные шаги на практике.
 
  • Мне нравится
Реакции: riz
Сверху