Вконтакте Парсинг целевых пользователей VK для низкобюджетной РК

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Для любого арбитражника жаждущего денег из партнерских программ, не содержит тайны факт, что имеется риск растраты начального капитала уже на старте карьеры. И из-за этого, львиная доля новичков уходят из этого поистине высокодоходного бизнеса еще не стартанув, просто потому что первые шишки оказались слишком болезненными. И для того чтобы как можно меньше было различных шишек, нужно запомнить их конструкцию еще перед стартом. Начнем наверно с траблов рекламы в ВКонтакте и разберем их с помощью видео ))). В них изучим онлайн программу для парсинга

В нижеследующих видеофайлах, я постараюсь разобрать со старта и до финиша, как спарсить качественную старгетированную по интересам базу пользователей участников ВКонтакте (Айдишники страниц этих пользователей).

Применяя эту простую технологию, вы гарантированно перед стартом РК отсеете всех не целевых посетителей а также ботов и фейков. При всем при этом вполне реально не слить в пельменную не менее 70% от рекламного бюджета. А при желании спарсенную качественную базу ID VK и продать. А для тех кто использует серые схемы рекламы, можно использовать базу по хитрому назначению.

Для этой цели был разработан один замечательный и почти что бесплатный интернет-сервис, который мне особенно понравился. Стоимость этой софтины, работающей в облаке, осилят даже любящие халяву школо-ло, не потратив деньги на один обед и не скурив одну пачку сигарет за углом школы
clear.png

.

В следующих видеоуроках, Мы запустим низкобюджетную таргетированную РК в VK на товарный оффер (скажу сразу оффер мной до этого момента не тестировался и интрига финала сохраняется и для меня). В данное время база пользователей для нашей рекламной кампании генерируется по технологии из видео.

Скажу сразу, технология очень простая, не требует специальных знаний и я сам ею давно и активно пользуюсь.

Но без несложных настроек, этот сайт парсинга ВКонтакте онлайн, не факт что принесет нам пользу, поэтому настаиваю досмотреть эти короткие уроки до конца.

Уроки буду постить прямо здесь же, по мере их записи - сейчас готово 2 урока.

Кстати, описанная в этой статье тема неплохо сработает и в Facebook.

Полетели :

Урок-1 Рассказ о функционале программы для парсинга:

Урок -2 Качественный парсинг пользователей из соц.сети ВКонтакте для настройки экономичной Рекламной кампании в данной соцсети:

P.S. Если заинтересовало




 
Последнее редактирование модератором:
Urgine
Премиум
84
27
А где "видео-уроки", о кторых речь в описании? После нажатия кнопки, есть только ссылка на сайт парсера.
 
Сверху