Саморазвитие [Николай Мрочковский] Личная Власть. Тренинг развития внутренней силы

Yangban Tal
Пользователь
17,767
88,080
Автор: [Николай Мрочковский]
Название:Личная Власть. Тренинг развития внутренней силы
Личная Власть не имеет ничего общего с формальной властью чиновников или представителей внутренних органов, она также не связана с надуванием щек и игрой "в крутого". Сильный человек, как правило, мил, улыбчив, приятен в общении. НО К НЕМУ ВСЕ ТЯНУТСЯ!

И это главный успеха лидеров с Большой Буквы. С этой силой не рождаются. О ней не пишут в книжках (забудьте все что читали у Карнеги о завоевывании друзей!).

Эту силу и эту власть над людьми можно в себе только воспитать.

В тренинге будет мало теории и максимум практических упражнений - над ними не надо думать, их надо просто брать и делать, несмотря на сомнения, страх, дискомфорт и т.д.


  • Конфликтность
  • Уменее комфортно держаться
  • Развитие и удержание конфликта
  • "Докапывание" и победа в конфликте
  • Учимся прогибать чужие границы в свою сторону
  • Перестаем давать нас использовать другим людям. Проработка навыка мягкого и жесткого пресечения попыток других повесить на вас свои проблемы
  • Выстраивание личных границ и проработка действий при их пересечении окружающими
  • Проработка собственных социальных страхов. Страх бедности. Страх публичных выступлений
  • Технологии резкого увеличения внутренней силы и энергии
  • Работа над собственными слабыми звеньями
  • ОЧЕНЬ сильное смещение внутренних и внешних социальных рамок. Разрушаем иллюзии - вы поймете что то, что вы считали незыблимыми социальными границами таковыми не является
  • Достучаться до небес (секретное, но очень интересное задание, которое многим из вас сильно порвет шаблоны)
  • Умение говорить правду и требовать ее от других
  • Поднятие своей ценности в мире
  • Повышение стандартов вашей жизни и жизни вокруг вас
!!!
Сожалею, но данный тренинг не продается. Тем, кто успел его пройти вовремя - очень повезло!
P.S. Поскольку 1 прецедент был, все-таки оставлю лазейку для тех, кому это действительно очень нужно - Вы можете получить возможность приобрести этот тренинг и пройти его в записи. Но для этого Вам необходимо очень постараться и убедить меня - почему мне следуюет дать именно Вам возможность пройти его.

P.S. На этот тренинг НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ. Т.е. деньги Вам уже никто не отдаст.
В этом тренинге я не хочу видеть тех, кто пришел только попробовать. Вкалывать придется очень неслабо.

Со своей стороны обещаю сильный взлом мозга и шаблонов поведения, навязанных извне.

Подробнее:
Скачать:
пароль: !$ver#S#hik$!
 
Последнее редактирование модератором:
Arisger
Премиум Max
74
8
Добрый день! Есть возможность восстановления файла?
 
Smoky
Редактор
60,265
549,528
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху