Нетология [Неоглори] Идеальное Здоровье После 50+ (2023)

Magic
Редактор
17,356
157,393
Автор: Неоглори
Название: Идеальное Здоровье После 50+ (2023)

1704911059618.png

Новый курс издательства "Неоглори!"
Из этой новой пошаговой программы вы узнаете, как с помощью простых ежедневных упражнений становиться здоровее и моложе с каждым годом, добавить 10 лет к вашей жизни и выглядеть на 10 лет моложе в любом возрасте – без лекарств, без затрат, без болезненных процедур.
Потому что вы сможете почувствовать разницу между движениями на механическом уровне без присутствия Ци и практикой движений, созданных и задействованных вашей внутренней энергией. Гарантируем!

Основу программы составляет комплекс упражнений Сун Жоу Гун и базовые принципы внутренней работы – Нэй Гун Синь Фа.
Сун – это расслабление
Жоу - мягкость,
Гун – работа или упражнение.

Название комплекса подчеркивает, что мы мягко и бережно работаем с более глубокими, чем мышцы, тканями тела – фасциями, мембранами, связками, сухожилиями.
Для работы с этими упражнениями мы будем использовать принципы внутренней работы, которые по-китайски называются Нэй Гун Синь Фа. Здесь Синь Фа означает важнейшие принципы, самое важное.
Методы Нэй Гун всегда относились к закрытой части любых традиционных школ, поэтому даже сегодня, при массовом распространении различных практик, внятно объяснить принципы Нэй Гун применительно к конкретным упражнениям мало кто может.
На самом деле базовые методы Нэй Гун достаточно простые, но при этом они во многом противоположны нашим привычным представлениям и действиям. Вот почему их сложно понять без подробного объяснения. Обычно такое объяснение учитель давал индивидуально каждому ученику, исходя из способностей ученика понимать те или иные вещи.
Но в этой программе у нас получилось объяснить их настолько доступно и просто, что вы сможете их тут же применить и скорее всего поразитесь тому, насколько быстро они изменят ваши занятия и подход к практике в целом.

Вот что произойдет с вашим телом сразу после того, как вы начнете практиковать эти упражнения на регулярной основе:
Улучшится ток крови и лимфы. Потому что эти упражнения через лёгкую и очень приятную для вашего тела активность вовлекают в работу множество мелких мышц, фасции, сухожилия и более глубокие ткани вашего тела.
  • Увеличится циркуляторный потенциал кислорода и питательных веществ в вашем организме.
  • Глубокое дыхание, на которое естественно перейдет ваш организм в процессе практики упражнений, поможет диафрагме сжимать богатые лимфой ткани органов и желёз. Активное продвижение лимфы позволит лучше выводить токсины из организма, очищать кровь и разносить иммунные клетки по всему телу.
  • Улучшится перистальтика кишечника и работа желудочно-кишечного тракта.
  • Улучшатся неврологические функции самовосстановления, которые активны, когда автономная нервная система отдыхает и способствует понижению частот мозговых волн и выработке целительных нейромедиаторов.
  • Улучшится секреторная функция и процесс выработки гормонов, которые регулируют обмен веществ и позволяют вашему телу оставаться молодым.
  • Улучшится общая способность организма сохранять здоровье, выносливость и комфорт.
  • И многое, многое другое...
Подробнее:

Скачать:


 
Сверху