Opencart Мобильное приложение из сайта или магазина Opencart

Smoky
Редактор
60,080
547,841
Название: Мобильное приложение из сайта или магазина Opencart
open-cart-eshop.png


При помощи данного модуля создается полностью рабочее приложение для сайта или магазина как будто вы его загрузили из Google Play или Microsoft Store.
Это приложение может работать без подключения к интернету.

Важный плюс для бизнеса, что приложение приносит гораздо больше конверсии по сравнению с мобильной версией сайта.

По заявлению Google, перед специалистами Lancôme стояла задача создать быстро загружаемый, мощный мобильный инструмент, который можно будет быстро найти и просто использовать. В результате в 2016 году у компании появилось веб-приложение.
И что же в итоге? Результаты говорят сами за себя: на 84% снизилось время загрузки, на 17% увеличилась конверсия, на 53% увеличилось количество мобильных сеансов на iOS,18% push-уведомлений открываются пользователями, 8% потребителей, которые открыли push-уведомление, совершали покупку.
Пример компании Lancôme стал показательным для всех, кто сомневался.

Второй плюс — это то что при обновлении приложения созданного при помощи модуля, не требуется повторная установка. То есть у пользователей вашего сайта будут всегда актуальные данные.

Третий плюс, страницы вашего сайта в интернете будут загружаться очень быстро. Что в свою очередь положительно повлияет на выдаче Google и Яндекс.

Четвертый плюс. По данным Leanplum, мобильные уведомления побуждают в 9,6 раз больше пользователей совершать покупки в приложениях. К тому же клиенты, которые получают пуши, проводят внутри приложения на 16% больше времени, чем те, которые не получают никаких оповещений на свой телефон. Догадались о чем пойдет дальше речь? О важности мобильных пушей для вашего мобильного приложения и бизнеса.
Push уведомления настраиваются с помощью бесплатного тарифа на сервисе push.gravitec.net/push в стоимость модуля не входит.

Скачать:

 
Сверху