Бизнес Мастер Конверсии 75% - Коробская (2017)

Редиска
Пользователь
48,338
320,960
Мастер Конверсии 75%
Ирина Коробская
upload_2018-4-28_10-41-13-png.png



Тренинг Ирины Коробской «Мастер Конверсии 75%» от Ивана Зимбицкого, основателя и руководителя консалтинговой компании GoldCoach, добавлен для членов Бизнес Клуба. Члены клуба могут получить доступ к тренингу и дополнительным материалам в приватной зоне сайта.

Простой 9 шаговый процесс конвертации лида в клиента через бесплатную консультацию. *для коучей, консультантов и экспертов в любой нише… © Иван Зимбицкий

Автор: Ирина Коробская, бизнес-тренер и коуч. Работает индивидуально с клиентами почти 50% своего рабочего времени. Последний год ведет от 10 до 20 клиентов одновременно, а всего их более 250…

Абсолютно каждый из её долгосрочных клиентов когда-то пришел к Ирине на первую бесплатную консультацию, и с этого началось их сотрудничество. Сейчас конверсия с таких консультаций достигает 75%. Однако так было не всегда. И первые попытки Ирины продать свои услуги были не такими впечатляющими — только 15% людей покупали после встречи с ней.

Тогда для нее, как и для большинства коучей, консультантов, экспертов в разных нишах, продажа своих услуг была неприятным процессом. Ирина Коробская очень нервничала перед консультацией, у нее дрожали руки и пересыхало в горле. Она боялась обещать клиенту результат… наговорить лишнего о себе… что слишком много просит денег…

Когда же клиент говорил: «Мне нужно подумать…» Ира легко соглашалась и отпускала его подумать, и в 70% случаев он не возвращался…

Ирина мечтала о том, чтобы вместо нее продавал кто-то другой. Пока Иван Зимбицкий не познакомил ее со стратегией «создания разрыва» и благодаря ей, ее результаты выросли в 2,5 раза! Потом Ирина освоила «фрейм эксперта» и «фрейм приза»… Затем технику разных тональностей… И наконец, в ее работе появился скрипт и языковые паттерны…

Эти инструменты сделали для нее процесс продажи простым и увлекательным (даже немного азартным) и совершенно избавили от страхов и неуверенности. Сейчас продавая свои услуги Ирина Коробская может полностью концентрироваться на том, чтобы дать клиенту максимальную ценность. Все остальное за нее делает Чек-Лист и Скрипт.

Успешная продажа — это всего лишь навык и правильно организованный процесс. Ирина с командой создали этот тренинг, чтобы Вы могли превратить продажу своих услуг в приятный и предсказуемый процесс и продавать одинаково хорошо независимо от своего настроения, погоды за окном и положения звезд на небе…
clear.png



Этот Видео Чек-Лист основан на стратегиях лучших американских коучей и системе «Стрейтлайн» Джордана Белфорта (знаменитый Волк с Уолл-Стрит), которые проверили на команде коучей GoldCoach (это более 10-ти человек). Он работает на все 100! Эта система действительно позволяет коучу показывать конверсию 75% с бесплатных консультаций.

Содержание тренинга «Мастер Конверсии 75%»
  • ШАГ 1. Преквалификация (видео).
  • ШАГ 2. Правильный настрой и Фрейм (видео).
  • ШАГ 3. Тональность и Раппорт (видео).
  • ШАГ 4. Разрыв между желаемым и реальностью (видео).
  • ШАГ 5. Обязательства и продажа самому себе (видео).
  • ШАГ 6. Оффер (видео).
  • ШАГ 7. Прямая команда к началу работы (видео).
  • ШАГ 8. Обработка возражений (видео).
  • ШАГ 9. Поддержка в принятом решении (видео).
  • Приложение — Скрипт Продажи (видео).
  • Скрипт Менеджера (PDF).
  • Скрипт Коуча (PDF).
  • Мастер Конверсии (PDF).
Продажник:
Стоимость: подписка 200$. Бесплатно


 
Сверху