• СОЛНЕЧНЫЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 24 Сентября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 83 за неделю 818

Бизнес Мануал По Заработку На Google Adsense

Редиска
Пользователь
48,895
41,085
Мануал по заработку на Google Adsense
Как выйти на доход 100$ в день, менее чем за 7 дней!

Каким образом вы будете зарабатывать?

1. В первую очередь, детально и тщательно изучите мануал.

После того, как вы получите мануал, внимательно прочтите все его пункты и постарайтесь вникнуть в суть. Возможно, по мере прочтения, у вас появятся какие-либо вопросы по работе мануала, которые вы можете задать лично мне , написав на почту, Вконтакт или скайп. Получать прибыль вы будете со своих сайтов, на которых будет установлена реклама от Google Adsense. Специально под эту рекламу нужно создать 2 сайта.
Из мануала вы узнаете, как зарегистрировать домен и хостинг, а также создать сайт (это займёт не более двух часов) и наполнить его большим количеством уникального контента . Из моего мануала вы так же узнаете, где взять настоящий трафик на сайт (тематических посетителей) и как зарегистрироваться в Google Adsense.

После успешно пройденной регистрации в Google Adsense, вы получите код баннера, который нужно разместить на своём сайте. Как это сделать и куда лучше всего разместить баннер, вы узнаете из мануала. После установки баннера на своём сайте, вы начинаете зарабатывать с этого же дня.

2. Сколько времени надо уделять работе с мануалом?

Вам необходимо грамотно и основательно настроить работу мануала всего лишь один раз, что займёт от 2 дней до недели. В последующем, на поддержание работы данной схемы заработка, вам нужно будет тратить не более 2-3 часов в неделю. Вы просто будете заходить в ваш личный кабинет и выполнять определённую последовательность несложных действий 2 раза в неделю.

Таким образом получается, что вы абсолютно свободны, имея заработок на этом мануале. Вы можете заниматься чем угодно и отдаваться полностью любимой профессии или учебе в университете, а несколько раз в неделю, по вечерам, выходить в интернет и поддерживать работу ваших сайтов.

3. Как и сколько я буду зарабатывать и как я буду получать свою прибыль?

Зарабатывать вы будете за счет кликов по реламе на вашем сайте, по моему мануалу один клик будет стоить от 1-5 долларов! Вам самим кликать по рекламе, ни в коем случае нельзя, это запрещено. Кликать будут заинтересованные посетители вашего сайта.

Зарабатывать вы будете от 100 долларов в день, для будет достаточно 20-50 кликов в день. Этого совсем несложно достичь, имея хорший, уникальный сайт и тематический трафик.

Свою прибыль вы будете получать на долларовый счет в Сбербанке или других банках, который легко открыть через онлайн кабинет, а с него вы в любой момент сможете перевести ваши деньги на вашу карту и снять их через любой банкомат.

Продажник:

Скачать:

Сверху