Здоровье и красота [Максим Мальцев] Основы мышечного мониторинга и самотеста (2022)

Magic
Редактор
16,959
150,080
Автор: Максим Мальцев
Название: Основы мышечного мониторинга и самотеста (2022)

1664015443094.png

В наше время, когда количество обмана вокруг превышает все мыслимые и немыслимые пределы, когда уже не понимаешь кому можно верить, как никогда актуально научиться слышать СВОЁ тело! Потому что наше тело содержит ВСЮ нужную нам информацию и никогда НЕ ЛЖЁТ.
Мышечный мониторинг - это инструмент нейрокинезиолога получения этой информации. Научиться проводить мышечный мониторинг себе и другим может абсолютно любой человек, медицинское образование для этого НЕ требуется.

Программа видеокурса
Продолжительность видеозаписи - 2 часа

Правила подготовки мышцы к мышечному мониторингу
Очень важная часть курса. В интернетах много информации про мышечное тестирование (мышечный мониторинг), но никто не говорит ни слова о подготовке! А подготовка здесь важна так же, как настройка рояля перед концертом. Если вы будете играть на расстроенном музыкальном инструменте - то будет не симфония, а какофония.
Представьте автомобиль, который при нажатии на педаль газа - останавливается. А при нажатии на педаль тормоза - газует. Далеко вы уедете? А, главное, куда? Точно такая же история и с проведением мышечного мониторинга без предварительной подготовки.

Практика мышечного мониторинга:
Самотест (мышечный мониторинг самого себя
)
Вы можете использовать мышечный мониторинг для самого себя, без чьей-либо помощи со стороны. Это удобно!
4 способа самотестирования
Проверенные способы на специально подобранных мышцах, где каждый для себя найдет тот способ, что ему удобнее. Сразу предупреждаю: никаких покачиваний всем телом вперед-назад для получения ответов ДА/НЕТ в моем курсе НЕТ - не занимайтесь такой ерундистикой и не обманывайте сами себя!
Правила подготовки мышц к самотестированию и ноу-хау самотеста
Для самотестирования тоже необходима предварительная подготовка, с унитаза в космос стартануть не получится. Это нейрокинезиология, а не уринотерапия по Армстронгу. Здесь очень важны детали!
Возможности мышечного мониторинга и самотестирования
Проверка нашей совместимости с определенными продуктами питания, БАДами, витаминами и др. Проверка бытовой химии, косметики и тд. Проверка влияния на нас аффирмаций, картин, музыки, произведений искусства. Проверка эфирных масел, духов и прочих ароматов. И многое-многое другое!

Практика самотестирования:
Что может и не может мышечный мониторинг

Крайне важный аспект, который сразу же покажет вам реальные возможности и ограничения мышечного мониторинга
(да, это - не волшебная палочка!). И сэкономит вам кучу времени от тестирования вещей и др, которые нет никакого смысла тестировать.

Об авторе:
Максим Мальцев

Доктор, нейрокинезиолог
16 лет преподает энергетическую кинезиологию.
Провел 5000+ кинезиологических балансов клиентам.
Доктор, за плечами которого работа в реанимационной скорой помощи и спасателем в водолазной медицине, где каждая секунда идёт в счет, поэтому он максимально конкретен в изложении сути предмета курса.
Кинезиолог международного уровня, официальный инструктор NK Institute international (Институт нейроэнергетической кинезиологии, Австралия).

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху