Музыка [Kevin Nathaniel] Все дело в ритме - Вводный курс (2023)

Smoky
Редактор
60,240
549,436
Автор: Kevin Nathaniel
Название: Все дело в ритме - Вводный курс (2023)

its-all-about-rhythm-square.jpg



Описание:

The It’s All About Rhythm Video Course Library including 48 Rhythm Exercises, each demonstrated by Kevin Nathaniel (streamable and downloadable versions)
eBook with printable pages of the 48 Rhythm Exercises (downloadable version)

It's All About Rhythm (курс на английском языке, но все интуитивно понятно и без перевода, просто делай вслед за ведущим) — это метод обучения ритмам и улучшения чувства и исполнения ритмов для музыкантов всех уровней.

Вводный курс «Все о ритме» , организованный афро-музыкантом Кевином Натаниэлем, охватывает широкий спектр ритмов от самых простых трех и четырех счетов до сложных синкопированных паттернов в циклах на 8, 12 и 16 счетов и многое другое.

Этот класс для вас, если вы хотите улучшить свое чувство ритма, лучше играть с другими музыкантами и вывести свою музыку на более высокий уровень.
skladchiki.cc.png


Этот видео курс включает:

48 ритмических упражнений, демонстрируемых Кевином
Книга с печатным вариантом этих упражнений

Выполняя упражнения этого курса, вы можете хлопать в ладоши, перешагивать ногами, петь и даже танцевать под различные узоры. По мере того как эти паттерны будут становиться все более и более сложными, вы сами будете становиться все более и более ритмичными.
Подробнее:
Скачать:

 
Сверху