SEO & SMM Как За 8 Дней Гарантированно Вывести В Топ Google Видео С Youtube И Получить Целевой

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Как за 8 дней гарантированно вывести в ТОП Google видео с YouTube и получить целевой трафик на свой сайт.

Не теряйте время - посмотрите видео прямо сейчас и начните свой бизнес по раскрутке и продвижению видео в YouTube!

Всем, кто стремится к успеху, хочется оптимизировать свои действия по максимуму. Ваша прибыль в бизнесе напрямую зависит от т количества людей, которые заходят на ваш сайт, магазин или подписную страницу. В погоне за трафиком мы стараемся использовать совершенно различные каналы продвижения: контекстная реклама, сео продвижение, реклама в социальных сетях. А насколько они эффективны?

Давайте немного остановимся и просто посмотрим на недостатки каждого из этих способов. Специально для вас я проанализировал самые популярные способы привлечения трафика на свой ресурс.

Контекстная реклама в Яндекс-Директ

Да конечно, с помощью Яндекс-Директа вы можете достаточно быстро привлечь себе целевого клиента. Но подумайте о том, сколько денег вы теряете ПОСТОЯННО из-за неправильной настройки рекламной кампании. Кроме того, давайте будем объективны: Яндекс-Директ -довольна сложная система, и для ее полноценной работы требуется постоянный мониторинг. Готовы ли вы тратить свое время и разбираться в тонкостях ее работы?

Я думаю, нет.

Для работы с Яндекс-Директ требуется достаточно квалифицированный работник - директолог, которому тоже необходимо регулярно платить далеко не маленькую зарплату. Кроме затрат на рекламу, вам еще необходимо платить за каждый клик. И никто не может дать вам гарантии, что потраченный в этом месяце бюджет на контекст вернется прибылью.

Контекстная реклама в Google Adwords

Из плюсов Google Adwords можно отнести то, что цена клика по сравнению с Директом намного ниже. Но возникают новые проблемы: у Google Adwords намного выше требования к целевым страницам, и если вы работаете в сфере инфобизнеса (или продажи услуг) возможен безоговорочный бан ваших целевых страниц.

Кроме того, опять же, работая с данной системой, необходимо постоянно осуществлять контроль за ставками, текстами объявлений, конкурентами. Как и в случае с Директом - необходим человек, который будет контролировать всю эту работу. И хорошего специалиста за адекватные деньги довольно сложно найти. И давайте начистоту - вы постоянно непрерывно спускаете деньги на рекламу, иногда вообще не контролируя ситуацию.

СЕО-продвижение

Оптимизация поисковой выдачи в интернете – это один из самых прогрессивных способов получения трафика. В отличие от предыдущих, у потенциального клиента больше возможностей доверять вам, т.к. он видит, что вы создали ресурс, который как бы "сам по себе" выводится на первых страницах поисковиков.

Но СЕО-продвижение как в Яндексе, так и в Google обладает рядом негативных факторов . Одним из них является низкая скорость результата: независимо от квалификации вашего сеошника, вы вряд ли получите результаты быстрее, чем через 2-3 месяца от начала работа. А удовлетворят ли они вас? Далеко не факт. Кроме того, в моей практике участились случаи, что фирмы становятся заложниками своего сеошника, т.к. в случае разрыва контракта с ним они рискуют потерять целевые, с таким трудом завоеванные места в Яндексе и Google.

Скачать

 
Сверху