SEO & SMM Как Привлекать На Сайт 500 Целевых Посетителей В Неделю И Более...

Редиска
Пользователь
48,336
320,966
Курс: «Как привлекать на сайт 500 целевых посетителей в неделю (и более) или Настройка кампаний Директ на РСЯ.». Материал из разряда «ЭКСКЛЮЗИВ«! Курс подойдет всем, кто хочет привлечь клиентов на свой сайт, бизнес. Например, у вас есть свой бизнес, но не хватает клиентов, данный курс Вам поможет!

Материал прислал WebPro с комментарием: «Привет, seoxa.net! Как настроение? Делюсь с вами одним свежим курсом, который я выкупил специально для сайта у автора! Материал по настройке кампаний на Яндекс Директе. Автор в теме разбирается хорошо. Кто знает для чего это нужно и как это использовать — информация будет полезна. Для хомячков и собирателей курс не пригодится, можете не тратить свое время. Бегло изучил материал, курс хороший, но с некоторыми моментами я не согласен, детальнее разбираться не стал. Ребята, крутой сервис по сливам хайдов вы сделали! На выходных для пользователей оформил огромную супер раздачу! Надеюсь, что вы ее одобрите и сделаем, как на прошлых выходных, курс на два дня. Курс и правда очень огромный от ведущего специалиста. Приятного изучения и до встречи на выходных!)» Материал может быть удален по запросу ! Оцениваем

Описание курса:

В чем фишка этого курса?


В том, что он написан предпринимателем практиком для таких же предпринимателей ПРАКТИКОВ. Я рассказываю только то, что использую сам и то, что 100% работает в малом бизнесе. Прежде, чем записывать курс, я много раз проверял эффективность методики на разных товарах и разных нишах. Весь процесс создания рекламной кампании, я показал на примере моего Мини Интернет Магазина. Вы увидите, как создается РЕАЛЬНАЯ кампания для РЕАЛЬНЫХ товаров и увидите РЕАЛЬНЫЙ результат.

Для кого этот курс?

Для тех, кто решил стать предпринимателем и открыть свой Мини Интернет Магазин. Также, этот курс поможет тем людям, чей заработок напрямую зависит от новых клиентов:

  • фрилансеры
  • стилисты
  • косметологи
  • репиторы по математике
  • художники
  • люди с золотыми руками
  • менеджеры по продажам
  • агенты по продажи недвижимости
  • изобретатели
  • дистрибьюторы сетевых компаний
  • участники партнерских программ
  • и другие
Скачать

 
Сверху