Юрий Курилов [Юрий Курилов] Быстрый старт для эксперта (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,722
Автор: Юрий Курилов
Название: Быстрый старт для эксперта (2022)
1-jpg.90121



Описание:

“Как эксперту стартовать в онлайн-образовании с минимальными рисками и расходами, без необходимости создавать программу, конструировать лэндинги и проводить запуски”
А также, как уже опытному эксперту создать альтернативный мощный источник дохода.

Многие крупные игроки делают запуски. И обучают запускам. И, действительно, запуск - это отличная возможность создать автоматизированный и масштабируемый источник клиентов.

Но, создать его не так просто. Каждый запуск - это высокий риск, что что-то пойдет не так. Риск потерять все деньги, вложенные в рекламу и не получить ни одной продажи.
Или все же получить 1-2 продажи и затем вернуть деньги, так как проводить курс на 1-2 человека не очень-то весело.

Создание успешного запуска - это достойная цель, но на что жить, пока это все еще не получилось.

Хорошая новость в том, что вы можете использовать альтернативную модель, которая:

+ Требует меньше вложений
+ Приносит гораздо больше денег на старте
+ Требует меньше времени
+ Не нуждается в лэндинге
+ Требует меньше писем
+ Не требует приобретения дорогих платформ
+ Не требует основательной упаковки программы
+ В ней вам нужен всего один вебинар, который можно тут же превратить в автовебинар
+ Помогает вам лучше понять и изучить своих клиентов, чтобы сделать гораздо более полезный продукт
+ Позволяет протестировать вашу нишу и продукт, а также их улучшить
+ Позволяет обзавестись первыми кейсами
+ Куда проще для реализации
+ Меньше стресса и риска

Ну а если вы не новичок, может добавить вам 100, 300 или даже 1 млн. дополнительного дохода.
В чем же тут подвох? Зачем вообще нужны тогда запуски, если есть такая замечательная модель?
Увы, у этой модели есть один большой недостаток.
Ее довольно сложно масштабировать и поставить на автопилот. Я не говорю, что нельзя, но с запусками это куда проще.

Однако, никто не мешает вам ее применять, пока вы создаете свой идеальный запуск, получая при этом солидный доход, который не помешает, как минимум, для пополнения вашего рекламного бюджета, да и просто для “поддержания штанов”. Ну или “сохранения вашего лайф-стайла”, если вы уже довольно успешны.

И у этой модели есть 5 главных компонента, которые вам нужно создать:

+ Рекламная кампания
+ Автовебинар
+ Система регистрации и квалификации
+ Продающие консультации
+ Коучинговая программа

Для новичка это может выглядеть немного сложно. Но поверьте, это куда проще, чем проведение запуска онлайн-курса.

И вот почему…

Рекламная кампания может ограничиваться, куда меньшим бюджетом, который можно распределять равномерно, а не пытаться уложиться в короткий срок, вкладывая сразу по 15-30 тыс.
Автовебинар создать еще проще, чем в целом провести вебинар, и к счастью, сейчас есть платформы, которые позволяют это довольно быстро сделать новичку.
Сама же структура вебинара, который используется в этой модели заметно проще, чем структуры вебинаров в запусках.

Система регистрации и квалификации также займет у вас от 15 до 30 минут, если знать как.

Продающие консультации - это, пожалуй, самое узкое место этой системы. Но опять же, если у вас в руках есть подходящая структура и понимание, как она работает, то освоить их можно достаточно быстро.

Коучинговая программа может стать настоящей болью, если не знать ряд простых правил. Но когда вы их знаете, это очень эффективный и интересный способ помогать клиентам достигать результатов.

Хорошая новость в том, что в это воскресенье я решил провести интенсив, на котором дам вам эту модель от начала и до конца.

Более того, вы получите методичку, которая позволит вам быстро вспомнить все, что вы узнали на интенсиве и активно использовать при создании такой модели у себя.

То, что я дам, на западе продается обычно за $2000 и выше. Я знаю, так как сам ни раз покупал программы, описывающие подобную модель. И заплатил за подобные программы свыше $10 000.

Кстати в России эта модель еще очень недооценена. На западе она пользуется большой популярностью как в небольших, так и в очень крупных проектах.
И как же я вам завидую, потому что в это воскресенье Вы это сможете получить в адаптированном под российский рынок виде, да еще и с методичкой.

А теперь подробнее, что вы получите:

+ Описание всей модели в визуальном виде, а также с ее финансовой моделью, которая позволит лучше понять, что можно от нее ожидать в вашем случае.
+ Главные цели, которых вам нужно достичь, задачи, которые вам необходимо сделать и решения, которые важно принять вместе с рекомендациями по их принятию.
+ Структура вебинара, который понадобится для этой модели, с рекомендациями по его проведению.
+ Структура продающей консультации с объяснением того, как она работает, чтобы вы понимали значение каждого вопроса, который вы задаете клиенту и могли что-то уточнить, а не просто механически зачитывали эти вопросы по бумажке, чувствуя неловкость за то, что сами не понимаете зачем спрашиваете.
+ Несколько видов предварительной квалификации клиентов, чтобы со временем вы перестали тратить свое личное время на людей, которые у вас никогда не купят.
+ Система регистрации на ваши консультации, где клиенты сами выбирают удобное для них время из предложенных вариантов, а вы сразу видите, кто и на какое время у вас записан.
+ Техническая часть создания автовебинара. Коротко основные моменты, чтобы вы смогли дальше гораздо быстрее и легче во всем разобраться.
+ Быстрая самостоятельная настройка рекламы Вконтакте. У вас на глазах я создам вебинарную комнату, письма и настрою рекламу, объяснив что и зачем я делаю.
+ Я также дам вам ценные рекомендации по созданию и проведению коучинговых программ, которые могут превратиться в настоящую пытку, если делать их неправильно. Когда я проводил первую такую программу, я потом надолго отказался от идеи это повторять из-за того, что допускал эти ошибки. Но вам теперь не обязательно повторять мой опыт.
+ Упрощенная модель для опытных экспертов с базой, которая поможет сделать вам дополнительных 100-300 тыс. уже в ближайшие пару недель.

И если вы были уже на подобных интенсивах, в том числе на моих, можете быть уверены, что здесь вас также ждет масса открытий, и вы не пожалеете, что пришли.
Итак, если вы новичок, то это будет прекрасная возможность для вашего старта.
Если у вас есть опыт и база, то это станет хорошим дополнительным доходом.
Если вы продюсер, то вы можете использовать эту модель с вашим экспертом.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
MarryD
Премиум
141
4
обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху