Строительство и ремонт [Юлия Кемпель] Прикроватный столик (2023)

Smoky
Редактор
60,276
549,705
Автор: Ebanista, Юлия Кемпель
Название: Прикроватный столик (2023)


1692640418205-png.png


Описание:

Размеры:
высота - 55 см, длина - 50 см, ширина - 3 см

Вы сможете сделать этот столик за пару часов из материалов, продающихся в любом строительном гипермаркете или приобрести их комплектом на нашем сайте.

Длительность видеоурока: 14 минут.
Себестоимость проекта: от 2000 руб.
Из инструмента вам потребуется: шуруповёрт-дрель, кондуктор для сверления отверстий minifix, пила (если хотите закургленные углы), 8 мебельных наколок, линейка, киянка и карандаш.

Придиванный столик может использоваться как рабочий стол для ноутбука, как место хранения книг и журналов, а также как сервировочный столик. Он легко перемещается по комнате благодаря колесам и компактным размерам. Столик не только удобен и практичен, но и может стать стильным элементом интерьера.

На курсе я предоставлю:
— список материалов и инструментов со ссылками на продавцов и своими рекомендациями по выбору инструмента,
— схему распила,
— схему сборки.

Расскажу как сделать соединения, выбрать и использовать инструмент, дам советы по работе с деревом и техникам обработки материала, чтобы собрать столик без ошибок и проблем.

В конце курса у вас будет готовый придиванный столик, который станет удобным помощником для вас в повседневной жизни. Кроме того, вы приобретете новые навыки и знания в области работы с деревом, которые могут пригодиться вам в будущем.

Не упустите возможность создать уникальный и стильный предмет мебели своими руками!

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху