Графика и Дизайн [Ирина Калмыкова] Экшены «PERFECT QUALITY» (2020)

Smoky
Редактор
59,491
542,993
Автор: Ирина Калмыкова
Название: Экшены «PERFECT QUALITY» (2020)
27632


Описание:

УРА!!! Невероятно рада представить вам долгожданный набор экшенов для работы над качеством ! Теперь вы сможете сделать эффектную резкость, чистый цвет фото, уменьшить шум, сохранить фото в верном профиле и многое другое всего одним кликом!

Более 10 лет вы успешно пользовались моим классическим набором экшенов, который вам так полюбился. Спасибо вам за такое доверие! Но с опытом у меня появились ещё потрясающие экшены, лучшие из которых я собрала в новый набор «PERFECT QUALITY» ("ИДЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО") для резкости, устранения шума, паразитных цветов и т.д. 2020г. !

Описание набора
Подробное видео с инструкцией, где вы найдёте информацию о том, как установить экшены, как использовать каждый из них на разных примерах и другие полезные рекомендации;
15 умных экшенов.

Подробное описание каждого экшена:
  1. Web 900. Один клик = тройное действие! Безупречная резкость для интернета + уменьшение фото до 900 пикселей + верный профиль сохранения.
  2. Web 1400. Один клик = тройное действие! Безупречная резкость для интернета + уменьшение фото до 1400 пикселей + верный профиль сохранения.
  3. Красивый контур. Это не резкость, а красиво очерченные линии. Просто идеальнейший вариант для ресниц, бровей, локонов и контрового света. выглядит всегда безупречно.
  4. Общая резкость. Самый популярный экшен. Вы делаете один клик, а экшен сам создаёт сложным 2х и 3х этапным механизм, чтобы сделать фото максимально резким, но при этом сохранить качество.*Если фото не в фокусе, то разумеется его не восстановить.
  5. Локальная резкость. Резкости много не бывает! Поэтому для отдельных деталей предусмотрен другой деликатный способ. Можно использовать самостоятельно или в паре с общей резкостью.
  6. Объединение слоёв. Всё просто. Это экшен-ускоритель процесса. Перед запуском любых экшенов, необходимо, чтобы все предыдущие слои были сведены в один. Теперь это можно сделать одним кликом.
  7. sRGB для сохранения. Путаетесь в профилях? Ингода фото сохраняется не таким цветом как было в Photoshop? Или в интернет загружается с зеленоватым тоном? Этот экшен гарантируют, что фото будет сохранено в правильном цветовом профиле!
  8. Устранение хроматических аберраций. Если объектив даёт такой дефект, как фиолетово - салатовые полосы по краям, то этот экшен значительно их сократит. Устранить их на 100% невозможно, но зато можно значительно уменьшить!
  9. Устранение шума. Этот экшен способен устранить шум очень заметно. Да, полностью его конечно не убрать никаким способом, но можно добиться отличного результата, чтобы фото стало значительно качественней. Проверенный годами ж механизм.
  10. Виньетка. Классические приём, который сразу добавляет художественности.
  11. ЧБ. Отличный вариант перевода изображения в выразительный ч/б вариант.
  12. Растушовка. Экшен, который естественно смягчает резкие границы, например границу крыш зданий с небом, горизонт ( не размытие!). Можно использовать и для проработки переднего плана, чтобы сделать его несколько не в фокусе и отделить от объекта.
  13. Устранение паразитных оттенков. Гарантирую, что вы влюбитесь в этот экшен бесповоротно! Он творит чудеса. Один клик и паразитный оттенок исчезает с фото, а цвета становятся более динамичными.
  14. А4. Грамотное уменьшение фото до стандартных размеров фото A4. отлично подойдёт для подготовки к печати.
  15. WEB Пакет. Хотите сразу всю папку с фотографиями уменьшить для интернета и добавить эффектную резкость? Именно этот экшен и воздействует сразу на пакет фотографий. Можно за минуту уменьшить сотни фото.
Преимущества экшенов
Экшены построены на самых деликатных способах коррекции, которые максимально сохранят качество снимков, при этом создавая даже сильные эффекты! *В основе экшенов лежит профессиональная работа с кривыми и каналами. Работа с ними требует отличных знаний и опыт работы, поэтому имея возможность пользоваться ими автоматически в экшенах - это идеальное решение для тех, кто ещё только на пути, чтобы подружиться с ними.
Экшены подходят под любую стилистику и типы фотографий! Это делает их применение более широким.
Экшены автоматизированы до предела! Всё сделано для того, чтобы вам нужно было сделать минимум действий и ни о чём не задумываться, большее оставляя времени для ваших творческих задач, а не технических.
Экшены не обязывают использование других материалов с сайта, в том числе другой набор классических экшенов или новых видеоуроков. Но если они у вас есть, то это будет просто бомбическая смесь!!! Все материалы НЕ заменяют друг друга, НЕ требуют друг друга, а просто ИДЕАЛЬНО ДОПОЛНЯЮТ друг друга, выводя ваши работы на другой уровень.

ВАЖНО! Технические требования
Adobe Photoshop, начиная с верcии Photoshop CC (2017г) и все версии выше.
ВНИМАНИЕ!!! Английский интерфейс. Если у вас русский интерфейс, то его легко можно поменять и всё будет безупречно работать.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,588
Ссылка обновлена
 
Сверху