Психология [Екатерина Родина] Деньги из детства (2020)

Smoky
Редактор
59,491
543,009
Автор: Екатерина Родина
Название: Деньги из детства
2020-02-10_15-38-55-png.png


Вам это знакомо?
-В детстве денег не хватало, приходилось копить со школьных обедов, если чего-то хотелось
-В детстве подворовывали деньги у близких и с тех пор чувство стыда и вины не покидает вас
-В детстве нашли деньги и принесли их домой, за что получили нагоняй и с тех пор ничего не находили и не выигрывали
-Вы накопили на попрыгунчик/туфли/ободок, а мама говорила, что можно было бы купить что-то посерьезней
-Вы копили деньги и однажды родители их забрали и не вернули. Теперь вы не умеете копить, боитесь, что деньги придется потратить не на то, что хотели
-Это истории про первые детские деньги. Про то, как родители сознательно или невольно перекрыли путь к богатству. А еще это истории про боль, обиду, стыд и гнев, которые не дают сейчас жить в том достатке, о каком вы мечтаете.

Узнали себя?
Значит, пора выйти из финансовой песочницы и разобраться с блоками на достаток. И вы сделаете это на вебинаре “Деньги из детства”

Изобилие начинается с детства:
-Исцеление “взрослых денежных” блоков начинается с разговора с Внутренним Ребенком. Слышите его голос в своей душе?
-“Как-то помню зимой ели только перловку и хлеб. Вспоминаю - и слезы на глазах. Хотя раньше никаких особо чувств-то и не было. А сейчас обидно за родителей и в то же время злюсь на них”.
-“Брала деньги у родителей без спроса, просто так мне их не давали, даже сдачу не могла оставить себе. Сначала я их прятала, а потом, покупала леденцы, жвачки, шоколадки. Чувствуя безнаказанность, я взяла достаточно крупную денежку из кошелька у мамы и не успела ее спрятать. -Мама все поняла. Мне было очень-очень стыдно”.
-“Не помню ситуаций, когда мне говорили: “Денег нет!”. На всё хватало. Все окружающие жили также как мы, и только однажды я зашла в гости к своей однокласснице и поняла, что они живут богато, а моя семья - бедная”.
-“На урок труда нужно было принести домашнюю выпечку, чтобы поставили оценку. Девочки приносили красивые и вкусные пироги, а мое дешевое овсяное печенье учительница даже не стала пробовать. Было стыдно и остался отпечаток: жалко мне деньги на еду и сейчас”.
-“Папа моей подруги зажал в кулак деньги и сказал: "Кто отгадает, сколько, тому они и достанутся". --Я была в изумлении, что деньги могут достаться так просто. Выиграла)”

Вебинар “ДЕНЬГИ ИЗ ДЕТСТВА” для вас, если вы:

-хотите увеличить свои доходы
-уперлись в финансовый потолок и не понимаете, что вам мешает
-хотите слезть с родительской шеи, но не знаете как
-хотите жить без чувства сожаления и вины за деньги
-стремитесь стать богатой женщиной, но не путем работы круглосуточно, а путем увеличения -стоимости часа вашей работы
-хотите быть для своих детей примером успешной и богатой женщины
-научить своих детей правильным отношениям с деньгами
-хотите раскрасить свою жизнь новыми красками, сделать ее более интересной и насыщенной

Вебинар ведет:

-Екатерина Родина
“Почему именно мне можно доверить детские кошмары про лихие, но голодные 90-е и сапоги, которые вы донашивали за старшим братом?

Потому что я:

- знаю, что такое слышать с детства “денег нет”
- в детстве пережила развод родителей и это больно ударило по мне и моему восприятию денег
- мама ругала меня за трату денег “на ерунду”
- меня несправедливо обвиняли в краже
- все программы, которые я предлагаю, я проживаю сначала на свой жизни

У меня получилось прожить детские денежные травмы и наладить благосостояние в своей семье. За годы психологической практики я помогла сотням женщин встать с колен, оттолкнуться от денежного дна и пойти вперед на встречу изобилию.

"Вам нужна моя рука?”

Что вы получите в результате:


-Поймете, какая сейчас ситуация с вашими деньгами “по-детски” и как они влияют на ваш доход сегодня
-Почистите себя от “детский денежных” травм
-Узнаете секреты воспитания финансово грамотных детей
-Поймете, что делать, чтоб свободно и с легкостью привлекать деньги в свою жизнь и испытывать за это чувство благодарности и внутренней гармонии

Продажник:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
butekk
Премиум
11
1
Обновите, пожалуйста
 
Сверху