Разное [Джанель Маккей] Методы шитья клатчей

5.00 звёзд 1 Оценка
Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Название: Методы шитья клатчей
Автор: Джанель Маккей


mixandmatchclutchbagtechniques_titlecard_cid10193.jpg



Машинный перевод:

Сшейте шикарный ассортимент , изготовьте на заказ клатчи путем смешивания и сопоставления выкройки. Научитесь создавать профессиональные качественные аксессуары для любого случая.
Узнайте, как сделать клатч, который дополнит любой наряд в вашем гардеробе! Джанель Маккей предоставит вам выкройку сумки и покажет как собрать изделие, как шить клатчи красивой фактуры, как делать привлекательные металлические акценты и профессиональное качество отделки. Начните принимать ваши заказы, повышая качество своих работ, научившись координировать различные комбинированные варианты: Тип клатча, оборудование, материалы, ткани и многое другое.

Жанель поделиться своей техникой изготовления карманов под кредитные карты, помады и внутренние карманы на молнии. Готовы построить ваш клатч? Узнайте, как это сделать без шитья на кривой и научиться прикрепить на магнитную кнопку и замок-вертушку. Перейти к использованию стабилизаторов на форму и структуру в своих проектах и узнать, как идеально выравнивать свое закрытие. Полный класс, добавив элегантности с металлической отделкой, ремешок и дополнительный присборенные вставки.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Кронни
Премиум
537
224
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #4
Качество подачи материала на высоком уровне - все прекрасно видно и слышно. Язык - английский!!! Прекрасная подача материала. Автор подробно дает пояснения на каждом этапе пошива. Съемка сделана из разных ракурсов, поэтому видны даже малейшие нюансы пошива. Есть выкройки клатчей. Если английский язык не является вашей сильной стороной, то можно подключить субтитры. Явных недостатков в подаче материала нет. Конечно, хотелось бы получать такую интересную информацию на русском языке. Если для вас данный материал необходим, советую просмотреть данный курс, так как информация отличная. Кроме последовательности пошива автор показывает нюансы при шитье клатчей.
 
ganushchak
Премиум Max
19
4
Обновите по возможности ссылочку, пожалуйста
 
Сверху