SEO & SMM [Дмитрий Торгов] Хакатон по набору подписчиков и привлечению клиентов через ChatPlace (2023)

Smoky
Редактор
60,240
549,409
Автор: Дмитрий Торгов
Название: Хакатон по набору подписчиков и привлечению клиентов через ChatPlace (2023)

1710267037376.png



Описание:

ДЕНЬ 1

Я беру 6 человек из разных ниш, которых выберу среди участников хакатона, и на их примере покажу как работает каждая связка на привлечение подписчиков и клиентов в действии. Вам останется только повторить.
• Даю лекцию с разбором каждой связки, где разбираю ее на атомы: какой рилс снять, как написать сценарий, как внедрить воронку.
• Каждый получит бесплатный доступ на сервисе ChatPlace, чтобы внедрить готовые шаблоны на привлечение клиентов.
• Тех, кто делает задание сразу после эфира я буду выборочно разбирать в канале хакатона.
• Каждый кто присутствует на первом дней эфира и выполняет задание получает баллы, которые будут учитываться при розыгрыше поездки на Мальдивы.
Все схемы, которые я даю отточены тысячами клиентов ChatPlace из разных стран и лидерами ниш в странах СНГ.

ДЕНЬ 2
Расскажу как зарабатывать намного больше, выжимая 100% из каждой связки и продвигая свой аккаунт с помощью ChatPlace. На примере успешных запусков клиентов сервиса и моих учеников.
• Как создавать ажиотаж на свой продукт с помощью геймификации, чтобы ваша аудитория выводила контент в топ и приглашала к вам в блог новых подписчиков.
• Как повышать охваты, вовлеченность аудитории и конверсии в покупку с Instagram.
• Как создать автоматизированную программу лояльности в блоге, где за каждую активность подписчики получают баллы, которые затем могут обменивать на ваши продукты.
Я расскажу, как вы можете сдвинуть свои продажи с мертвой точки, реанимировать аккаунт и сделать рекорд в продажах.

ДЕНЬ 3
Расскажу как с нуля набрать 10.000 подписчиков, выйти на доход от 300.000₽ в месяц, если вы новичок или от 1.000.000₽, если вы уже профи, став партнером ChatPlace.
• Как я бы действовал на вашем месте, если бы сейчас у меня не было никаких ресурсов.
• Где искать клиентов, которые платят выше рынка.
• Как стать частью комьюнити самого быстрорастущего сервиса по продвижению и приложить руку к изменению рынка.

ДЕНЬ 4 Бонусный
Я разберу самые интересные кейсы
и ситуации участников хакатона, которые набрали подписчиков и заработали деньги по моим связкам. Разберём ошибки, сложные ситуации, отвечу на ваши вопросы.
Задача: чтобы у каждого сложилось четкое понимание дальнейших действий и не возникло ощущений, что вы что-то упустили.

ЧТО ПОЛУЧИТЕ
Понимание как привлекать подписчиков и клиентов
в свой бизнес, используя инструменты ChatPlace, Reels и Telegram.

Подписчиков и клиентов,
так как можете заявить о себе в чате и уже окупить стоимость хакатона в десятки раз.

Готовые схемы по воронкам
в Reels и структуре роликов, благодаря которым я и мои ученики сделали продаж на десятки миллионов рублей.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху