Convert Monster [Convert Monster] 5-дневный интенсив по интернет-маркетингу (2018)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,337
320,920
Автор: Convert Monster
Название: 5-дневный интенсив по интернет-маркетингу
25045



Описание:
Convert Monster представляет:
С 13 по 17 августа мы приглашаем тебя на 5-дневный интенсив по интернет-маркетингу «Пошаговый запуск проекта в интернете: карта персонажей, создание лендинга, настройка Яндекс.Директ, аналитика».
Все, что тебе нужно — это мотивация и небольшой бюджет на старт рекламы.И уже через 5 дней ты под руководством маркетологов из Convert Monster создашь посадочную страницу, запустишь рекламную кампанию в Яндекс.Директ и начнешь обрабатывать целевые заявки!
Программа интенсива:
Занятие 1. Карта персонажей и карта продуктаЗанятие 2. Прототипирование и копирайтингЗанятие 3. Дизайн и версткаЗанятие 4. Настройка Яндекс.ДиректЗанятие 5. Веб-аналитика и скрипты обработки заявок
Каждое занятие — это 2-часовой урок с практическими сессиями и ответами на вопросы. После каждого занятия ты получаешь домашнее задание по внедрению в практику полученных знаний.
Что ты получишь по итогам интенсива:Четкое понимание, как анализировать целевую аудиторию и разрабатывать УТП (уникальное торговое предложение);Пошаговый план запуска проекта в интернете и настройки эффективной кампании в Яндекс.Директ для любой ниши;Навыки веб-аналитики: умение анализировать результаты запуска, улучшать показатели и обрабатывать заявки;Практические знания и инструменты, которые сможешь применить уже во время интенсива.



Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Viktoriya Demina
Премиум
139
65
извините, заболела и не успела скачать. сейчас стоит что заблокировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху