Бизнес Белановский - Мотивация Сотрудников Без Денег

Редиска
Пользователь
48,294
322,009
Белановский Александр
Мотивация сотрудников без денег

Давным давно, когда моя история в бизнесе активных продаж только начиналась, я будучи молодым и очень амбициозным перцем, думал, что деньги всему голова и благодаря деньгам можно управлять людьми. Но шло время и кто-то предлагал моим людям большие деньги, чем я, а кто-то наоборот работал у меня зарабатывая настоящие копейки, и даже мои уговоры уволиться и найти другой способ заработка не могли заставить их работать без меня. Я перезжал в разные города, даже в разные страны, развивая бизнес и везде я находил подтверждение тому, что за деньги нельзя купить преданность, уважение, идеологию, искренность, правду, ответсвенность, аможно лиш нанять человека для выполнения каких-то работ, да и то не надолго.

С каждым годом мое понимание того, что мотивация деньгами или даже очень большими деньгами это все фуфло! Людям нужно что-то другое и за это другое они поедут с тобой за 5000 км от дома, они придут на помощь когда тебе трудно, они будут приходить на работу, даже когда товар застрял в пути и торговать им просто нечем, они будут тратить свое личное время, что бы научиться у тебя и помогать развивать твой бизнес.

БОНУСЫ:
Успешный бизнес тренер или как создать высокоэффективную систему обучения
Реклама для рекрутинга. Все о рекламе для успешного набора сотрудников
Аудио живого выступления "НЕ думай! ДЕЛАЙ!"

 
Сверху