Английский [Анна Пушкова] Экспресс-подготовка к IELTS на 7+

Smoky
Редактор
59,520
543,057
Автор: Анна Пушкова
Название: Экспресс-подготовка к IELTS на 7+

[IMG]


О чем ты узнаешь на вебинаре

Что тебя ждет на экзамене?

Я расскажу как устроен IELTS Academic, начиная с регистрации, заполнения бланков, формата заданий и ответов, заканчивая получением результатов. Никаких "сюрпризов" в день экзамена – ты будешь готов(а) ко всему. Я сдала IELTS всего неделю назад на 8.5, и готова поделиться самыми свежими впечатлениями!

И посмотри первые 30 минут!
Бесплатно. Принимай решение осознанно
smile.png

Какие стратегии лучше всего работают для Listening и Reading?
Все мы знаем, что есть разные способы решать Listening и Reading. Вместе мы разберемся в том, что действительно приносит результат, а что нет; и проработаем типичные ошибки и ловушки. Мой результат за эти части 9 и 8.5 соответственно.

Как написать эссе для Task 1 и Task 2 на 7+ баллов?
Одна из целей этого вебинара – сделать так, чтобы перестали бояться части writing. Мы изучим требования к этой части, рассмотрим разные варианты эссе, схемы написания и техники для придумывания идей.

Как эффективно улучшить свои речевые навыки?
Мы детально обсудим Speaking и как к нему готовиться, плюс, а этом вебинаре я поделюсь тем, как перестать бояться разговаривать на английском и как улучшить своё произношение.

Как начать готовиться самостоятельно и не терять мотивацию?
Готовиться в одиночку трудно, но абсолютно реально. Я успешно сдала более ста экзаменов за последние 6 лет и готова рассказать все секреты самоподготовки.

Продажник:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
Learner
Премиум Max
148
18
доступ заблокирован
 
Mistagog
Премиум
14
3
Доступ заблокирован.
Можно обновить ссылку?
 
Nurbolat
Премиум
15
3
Можете обновить ссылку,please.
 
Smoky
Редактор
59,520
543,057
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху