PHP [Александр Сокирка] Разработка Плагина для WordPress (2021)

Smoky
Редактор
59,527
543,185
Автор: Александр Сокирка
Название: Разработка Плагина для WordPress (2021)
Описание:

Данный видеокурс демонстрирует процесс разработки профессионального плагина для WordPress CMS. Для максимального понимания курса ученик должен владеть навыками программирования на PHP и знанием WordPress Core, а так же уверенно пользоваться WordPress CMS. В данном видеокурсе не изучаются основы разработки на PHP или основные WordPress возможности. Материал видеокурса демонстрирует и объясняет непосредственно процесс разработки плагина.

Как проходит данный видеокурс?
Курс предоставляется в видеоформате. После оплаты ученику предоставляется доступ к курсу и ко всем необходимым материалам/исходникам для прохождения курса. Доступ к курсу не ограничивается по времени. Ученик может изучать материал в любое удобное ему время в любом количестве. Ученик может вернуться через несколько месяцев и пересмотреть забытые разделы.

Поскольку мир IT очень динамичный и каждый день выходят новые технологии, WordPress так же не стоит на месте и развивается. В связи с этим периодически к данному курсу добавляются новые видеоуроки с демонстрацией новых методов, новых возможностей, новых плюшек и фишек. Помните об этом, и заходите периодически на эту страницу. Все обновления абсолютно бесплатны всем ранее записавшимся на данный видеокурс.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху