Бизнес Золотой Актив 4.0

Редиска
Пользователь
48,300
321,981
Золотой актив 4.0 - это годовая выжимка лучших стратегий по набору и монетизации подписных баз в инфомаркетинге и по праву считается лучшим тренингом по e-mail маркетингу в рунете! На Золотом активе ежегодно, уже несколько лет подряд, собираются лучшие из лучших интернет-предпринимателей и обучаются друг у друга тому, как сегодня лучше всего собирать большие и лояльные базы подписчиков, как с ними выстраивать грамотно доверительные отношения и как затем все это лучшим образом монетизировать (превращать в сверхприбыли). И каждый год на этом тренинге собирается все больше и больше людей, желающих быть в последних трендах email-маркетинга, знать самые свежие техники и методы достижения максимальных результатов через свою email-рассылку. Правила игры меняются каждый год. И ежегодно, топовые инфобизнесмены рунета собираются вместе на "Золотом активе", чтобы перенять друг у друга передовые наработки в области построения и монетизации подписных баз.

Ещё 3 года назад в первом живом Золотом активе приняли участие 62 человека.
В Золотом активе 4.0 2013 года количество участников составляло уже 390 человек!
Главная ценность Золотого актива 4 даже не в том, что там обсуждалась самая горячая практическая информация по e-mail маркетингу.
Главная победа заключается в том, что 390 профессионалов собрались вместе, обменялись опытом и создали массу ценности.
Те из участников, кто начинал с нуля, нынче привлекал несколько сотен первых подписчиков и делал первые продажи прямо в процессе тренинга, что не может не вызывать восхищения.

Как итог:
Кто-то сделал первую продажу во время тренинга, кто-то из профи делал запуск прямо в процессе тренинга и заработал более миллиона рублей, кто-то собрал вебинар и продал на 400 тысяч рублей сразу за один вечер.
Кто-то собрал несколько тысяч новых подписчиков.
Результатов было очень много! Так что если вы хотите построить большую базу подписчиков и продавать с её помощью большое количество своих инфо-товаров, обязательно скачайте эту запись живого трехдневного тренинга и используйте по максимуму!


Скачать
 
Сверху