Бизнес Золотарев. Коучинг-сессия По Арбитражу Трафика Cpainside

Редиска
Пользователь
48,336
320,973
Как вы поняли из названия, тренинг посвящен арбитражу трафика и заработку на продаже партнерских товаров CPA-сетей.

Уроков много, тема непростая, тренинг длился месяц, поэтому если будете изучать, то готовьтесь заниматься этим долго. Этот материал не из тех, которые обещают деньги уже сегодня вечером или в течение суток.

Здесь очень серьезный подход к теме и детальное ее изучение. Зато это позволит вам стать профессионалами и зарабатывать очень большие деньги своим умом и делать это регулярно, а не от одной продажи к другой с периодом в полгода.

Вы узнаете все распространенные ошибки начинающих и поймете, почему многие новички не могут заработать на привлечении трафика.

Разберетесь, что такое трафик, как его лить на свои или партнерские товары.

Научитесь получать максимальную отдачу из небольшого рекламного бюджета.

Будете собирать самостоятельно продающие одностраничники за пару дней без знания HTML, даже если вы никогда с этим не работали.

Создадите рекламные кампании в Яндекс.Директе, MyTarget, ВКонтакте, научитесь их анализировать и оптимизировать, выжимая из них максимальную прибыль.

Со временем, когда у вас уже будет свой опыт практической работы с трафиком, вы сможете зарабатывать не только своими продажами, но и вести чужие рекламные кампании, создавать на заказ посадочные страницы, что даст вам возможность быть независимым от любых внешних условий, зарабатывая хорошие деньги в нескольких направлениях интернет-бизнеса.



 
Сверху