Фриланс [zerotomastery] - Фриланс-консалтинг в 2022 году: полное руководство (2022)

Magic
Редактор
16,959
150,110
Автор: zerotomastery
Название: Фриланс-консалтинг в 2022 году: полное руководство


Скачать Фриланс-консалтинг в 2022 году: полное руководство - zerotomastery (2022)


Вы узнаете, как использовать имеющиеся у вас навыки, чтобы начать гибкую карьеру или получить дополнительный доход, став внештатным бизнес-консультантом. Степень не требуется.

Этот курс дает вам пошаговое руководство по переходу от нулевого опыта фриланса или консалтинга к тому, чтобы стать внештатным консультантом, который может получить лучших клиентов на сайтах для фрилансеров, таких как Upwork и Fiverr. Вы узнаете точные шаги, инструменты и методы, необходимые для проведения исследований, подготовки отчетов и решения проблем для бизнеса, используя имеющиеся у вас навыки и знания.

У предприятий повсюду есть проблемы, которые необходимо решить. И у них не всегда есть технические знания для решения этих проблем, и они с радостью наймут фрилансера, который решит эту проблему за них.

Вот где вы входите.

Вы хотите доказательства? Это хорошо, потому что вы всегда должны копать глубже. Я уже могу сказать, что мы прекрасно поладим!

Вот ваше доказательство: согласно исследованию всемирно известной Boston Consulting Group, около 90% бизнес-лидеров считают, что использование фриланс-платформ, таких как Upwork, станет ключевым источником талантов и конкурентным преимуществом в решении бизнес-задач в ближайшем будущем.

Вам не нужно быть каким-то сумасшедшим экспертом, чтобы начать зарабатывать деньги в качестве внештатного консультанта. У вас есть знания. И эти знания имеют ценность.

Но многие люди просто не знают, с чего начать и как выделиться.

Представьте себе, что вы можете работать из любой точки мира, получать стабильный ежемесячный доход и иметь возможность жить жизнью своей мечты.

Тогда давайте сделаем это! Здесь, в Zero To Mastery, мы стремимся помочь нашим ученикам жить прекрасной, счастливой и успешной жизнью.

Этот курс не похож на другие курсы и учебные пособия, которые вы найдете в Интернете и охватывают только основы. Или, что еще хуже, их преподает кто-то, кто сам даже не является успешным внештатным консультантом.

Этот курс ориентирован на эффективность и принятие мер:

  • Автор входит в число 10% лучших фрилансеров на Upwork, и он дает вам точные шаги и шаблоны, которые он протестировал и использовал для получения высокооплачиваемых клиентов.
  • Мы избегаем лишнего шума, чтобы вы могли как можно быстрее найти своего первого клиента и настроиться на долгосрочный успех.
  • Вы можете пройти большую часть этого курса за выходные и получить своего первого клиента в течение следующей недели или двух, если вы серьезно настроены на то, чтобы это произошло.
  • Фриланс-консалтинг — это конкурентоспособная, но быстрорастущая область, поэтому мы выйдем за рамки основ и покажем вам, как зарекомендовать себя на ранней стадии, чтобы вы могли войти в 10% лучших внештатных консультантов и построить устойчивый и прибыльный бизнес.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху