Здоровье и красота Здоровье, молодость, красота-все в твоих руках

Редиска
Пользователь
48,336
320,984

6-jpg.jpg



Сергей Сосновских
"Здоровье, молодость, красота - все в твоих руках"
(тренинг в виде электронной книги)


Я предлагаю тебе уникальную оздоровительную и омолаживающую методику. Хочешь скинуть десяток лет, избавиться от морщин, бородавок и седины, создать себе мощную иммунную систему и расправиться со всеми болячками, сделать себе симпатичную фигуру и избавиться от вредных привычек? Это совершенно реально! Я сам прошел путь от лежачего инвалида до совершенно здорового человека. Сейчас делюсь с тобой своим жизненным опытом. Моя методика-это конкретные действия, дающие мощный эффект. Ты получишь прекрасный результат лишь за счет открытия и развития собственных возможностей, данных нам с рождения, без таблеток, уколов, кремов и пилюль. Я предлагаю уникальные техники, аналогов которым ты не встретишь нигде. Применяя эти техники, ты станешь здоровым(ой), красивым(ой), энергичным(ной), сексуальным(ной), жизнерадостным(ной). Ты научишься устранятьименно причины всех проблем своего организма.Мне сейчас 56 лет. Я уже больше 20 лет не обращаюсь к врачам, купаюсь в проруби, могу пробежать 20 километров. А когда-то лежал беспомощным овощем. Все что я даю, легко доступно каждому. Моей самой пожилой пациентке 74 года. Мои техники, это не изнутирельные тренировки, а увлекательный и приятный путь познания себя.
В последнее время я иногда даю мастер-класс через интернет (провожу вебинары перед камерой). Многие мои ученики получали отличные результаты прямо на вебинаре, в течение часа. И это все они достигали сами!!! Я-тренер, а не врач. Я никого не лечу, в этом нет необходимости!!! Я только учу, как стать и быть здоровым.



Скачать:


 
Сверху