• ОСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 3 Октября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 76 за неделю 714

Скам Заработок на вакансиях. (С 5 тысяч - 200к за 3 недели)

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Доброй ночи, Антон. Хотел уточнить, вы писали, что возьмёте под крыло только 10 человек ещё в ноябре, неужели ещё не все места заняты? И ещё интересно на счёт гаранта, в какой форме он проявляется?
Гарант был для первых смельчаков, скажем так.
Ещё отдам 3 места. На этом пока все.

Kesh
Премиум
6
2
Гарант был для первых смельчаков, скажем так.
Ещё отдам 3 места. На этом пока все.
А что изменилось, в связи с чем гарант не предоставляется больше? Вы простите меня за назойливость, просто хочу быть более уверенным перед покупкой.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
А что изменилось, в связи с чем гарант не предоставляется больше? Вы простите меня за назойливость, просто хочу быть более уверенным перед покупкой.
Лучше задавать вопросы в лс, здесь все таки ветка для отзывов. Но чтобы исключить рецидив со стороны других потенциальных покупателей, разъясню:

гарант - мера не обязательная,
гарантом воспользовался сам для первых двух человек, для отзывов,
работа с гарантом и без отличается в моральном плане для покупателя. С гарантом человек считает, что за него должен сделать всю работу продавец, ведь пока он не получит доход, продавец не получит оплату и таким образом, машинально покупатель сидит на шее покупателя. Это факт. Приходится работать и подгонять, уходит куда больше времени, ведь зачастую покупатель халатно относится к тому, чтобы сделать цикл быстрее, а в этом заинтересован уже только продавец. Покупателю как правило спешить уже некуда.
Ну и наличие уже достаточного количества отзывов - признак хороший. Смысл усложнять мне самому себе жизнь?
С уважением.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
По количеству: осталось 2 человека, которых я обучу. Пушем в лс, даю контакт для связи.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Продано. Продажи временно закрываю как и ветку.

Сверху