• ОСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 3 Октября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 71 за неделю 708

Скам Заработок на вакансиях. (С 5 тысяч - 200к за 3 недели)

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Всем доброго времени суток, форумчане!✋
С позволения администрации данного проекта, создам эту ветку и постараюсь вам все подробнейшим образом расписать..

Я занимаюсь арбитражом уже около 1.5 года. Первое время это была классическая перепродажа трафика и заработок на разнице, как принято, все по госту)
С появлением различных коучей и огромной конкуренции, лично я начал испытывать дискомфорт, ведь бабки уже не жгли карман как прежде и доход реально снизился.
Стало сложнее выезжать за счет креативов, которые стреляли совсем недавно, приходилось так или иначе делиться с новобранцами, а офферы, которые совсем недавно конвертили просто как бешеная пушка, стали показывать наихреновейшие результаты. Я решил - нахер арбитраж, но не сам арбитраж как вид дохода, а именно тот честный, классический арбитраж, на который надо вкидывать кучу бабок, чтобы затестить тот или иной креатив или попробовать какие офферы работают, а какие нет. Все мы знаем, что арбитраж - удовольствие не из дешевых, чтобы начать зарабатывать необходимо вкинуть кровных шекелей, а как иначе?

Я начал заниматься фродом, придумывал различные схемы и аккуратным образом обманывал партнерки. Получалось, не скрою, но не долго. Дырки латались, аккаунты уходили в бан и приходилось додумывать, модернизировать и тестить новые дыры.

Вот уже как полгода я коренной юзер Telegram) я залез с головой в этот мессенджер. Как оказалось, не напрасно.
Месяца 2 назад я заметил некоторые тенденции по развитию новых тематик каналов, искал как можно взаимодействовать с админами, тестировал новые темки и да! Стрельнуло. Стрельнуло так, что прям не ожидал, чес слово...

Вот уже как третий месяц мы с товарищем работаем в телеге, придумываем новые и новые схемы по получению бесплатного или же очень дешевого трафика.
Одна из этих схем будет представленна на этом ресурсе и только.

Только 10 человек с Infobiza.info я возьму под крыло и научу следующим вещам:

• как с околопустым карманом залезть в Telegram и найти сотни людей;
• как с 5-7 тысяч рублей сделать 100-200 тысяч рублей за 2-3 недели гарантированно - в белую, без обмана партнерок!;
• как благодаря полученным навыкам пользоваться данной схемой за пределами мессенджера Telegram (если через месяца работы схема в данном мессенджере загнется из-за слива или других факторов);

Сколько в среднем получится заработать и сколько необходимо потратить?

• на собственном опыте: при трате в 4700 рублей, мы подняли на двоих с коллегой 178 тысяч за 3 недели + 14 дней ушло на вывод средств с партнерки;

Как долго будет жить схема?

• В Телеге схема проживет, думаю, еще около полгода. Потом можно смело сменить место дислокации и без каких-либо проблем продолжить работу

Точно ли нет никакого криминала?

• Абсолютно точно, на все 100% схема белая без криминала

Если я не работал с арбитражом и вообще я новичок, получится ли у меня?

• Главное придерживаться плана и делать шаблонную работу по инструкции. Навыков и опыта не нужно вообще!

Почему продаешь курицу, которая несет золотые яйца?

• При наличии серого вещества в голове, да и в принципе головы на плечах, которая не только для того, чтобы в нее есть, но и думать, человек способен на многое) Особенно, когда рождаются дети один за одним нужно думать в режиме 24/7 и у тебя в закромах есть достаточно путей отходов и еще другие свежие варианты, способные приносить больше.

Цена моего предложения не много не мало - 25 тысяч рублей. Это копейки для вас на фоне того, что заработаете вы после прохождения обучения, и неплохая сумма для меня, если взять сразу всех 10 человек. Данные средства уйдут на тестирование некоторых других подвидов и схем арбитража, которые на данный момент работают только в теории.

Готов пройти проверку у администрации данного ресурса, если среди них есть те, кто сечет фишку ;)

Yangban Tal
Пользователь
17,857
76,601
ну в общем так.
коллегиально пообщались с автором темы.что могу сказать, тема вполне рабочая и имеет место быть. на вопросы, по поводу некоторых ситуаций возникающих во время работы, автор всё подробно разъяснил. при наличии головы на плечах и консультациях автора тема рабочая на 101%.
не забываем про гарант при покупке.

тему открыл.

Последнее редактирование:
Антон Ильин
Пользователь
138
629
Первые 2 человек, получат скидку в 1000 рублей за отзыв после изучения материала.
Работаем.

RichBiz
Премиум
11
14
Нашлись те кто включился в тему? Можете написать отзыв

arth
Премиум
138
38
Цена моего предложения не много не мало - 25 тысяч рублей. Это копейки для вас на фоне того, что заработаете вы после прохождения обучения,

смешно, если б не было так грустно: 25к зп доброй половины тут, кто только осваивает работу в сети. А кто студент, серьёзная сумма.

Суть заработка не понятен.

Taomaster
Премиум
2
0
25k... Почему бы не дать заработать и получить забрать часть с заработанного? Никто такие деньги отдавать не станет.

Kybik007
Премиум
3
1
Нууу,удачи тем кто купит, не забудьте отписаться, как результат)

arth
Премиум
138
38
автор отказался от идеи, думаю.
я написал здесь 30.11 , считай без недели месяц назад и молчок.
возможно, он рубит бабло и ему некогда . . .

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Цена моего предложения не много не мало - 25 тысяч рублей. Это копейки для вас на фоне того, что заработаете вы после прохождения обучения,

смешно, если б не было так грустно: 25к зп доброй половины тут, кто только осваивает работу в сети. А кто студент, серьёзная сумма.

Суть заработка не понятен.
Если не тяните сумму, работайте там, где работаете или ищите и перелопачивайте интернет в поисках той самой схемы.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
автор отказался от идеи, думаю.
я написал здесь 30.11 , считай без недели месяц назад и молчок.
возможно, он рубит бабло и ему некогда . . .
Я не посещаю тему, я смотрю лс.
Вы, очевидно, любите спамить. Рад буду ответить на вопросы по делу.

• Мне нравится
Реакции: arth
Антон Ильин
Пользователь
138
629
25k... Почему бы не дать заработать и получить забрать часть с заработанного? Никто такие деньги отдавать не станет.
Этот вопрос задают десятки. Все привыкли протягивать руку и не хотят делать для этого ничего.

Christy
Пользователь
1
2
Нашлись те кто включился в тему? Можете написать отзыв
Пишу по просьбе автора, смысла хорохориться не вижу
Работаю до сих пор, купил первым вроде как
Все устраивает!
Меньше разговоров, друзья!

Сверху