Бизнес Заработок На Удалении Файлов От 1200 Долларов В Месяц

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Я рад приветствовать Вас на этой странице.

Последние шесть с лишним месяцев я активно занимаюсь интересным, легальным и очень полезным бизнесом в сфере интеллектуальной протекции. Веду я его исключительно на просторах англоязычного интернета(Буржунета, как говорят в народе).

Суть этого бизнеса в том, что я мониторю и удаляю ссылки, нарушающие права других людей.

Благодаря наличию специального программного обеспечения, рабочий процесс удается по большей части автоматизировать: мне лишь нужно найти эту самую запрещенную ссылку, что делается буквально за пару минут, и нажать несколько раз мышью, чтобы ее в программе удалить.

За это мне и платят. Причем платят весьма хорошо. Не так, чтобы прямо совсем много, но 1000-1300 долларов я имею стабильно каждый месяц. Причем именно долларов. И что самое важное, мне не приходится горбиться за компьютером целый день, чтобы эти деньги заработать.

Мой рабочий день (спасибо программе по автоматизации) длится максимум полтора часа по будням и только после завтрака. После чего я могу позволить себе заниматься чем угодно.
Что нужно для начала работы?

Знать английский на начальном уровне или уметь пользоваться онлайн-переводчиками » Завести электронный кошелек PayPal (желательно), или Moneybookers. если не получается с первым. Быть готовым уделять рабочему процессу около полутора часов в день в любое время. Настроиться на работу хотя бы 5 дней в неделю.

Продажник



Скачать продукт бесплатно:

 
Сверху