Бизнес Заработок На Sex Party | Серая Схема

Редиска
Пользователь
48,290
322,214
Все мы прекрасно знаем, как ценится в нашей жизни секс и жадность, люди до жути жадные и голодные в плане секса - не редкость. Я выбрал сыграть на сексуальных потехах. Не знаю была такая идея уже на форумах или нет, посмотрим, может не одному мне взбрела в голову такая идея.

Первое что мы делаем - создаем сообщество в соц. сети (Я выбрал всеми любимый контактик, там полно нужной нам целевой аудитории)



Не забываем придать красивый вид, все-таки это "закрытая VIP вечеринка, и все туда не попадут, стоимость билета взял с потолка, думал поставить в 10к. НО, моя цель была протестить идею.



Так же создайте альбом с фотографиями места, где будет все происходить. Фото можете взять с авито и подобных сайтов, где сдают в аренду коттеджи/виллы.



Над контентом я долго не думал, а решил выложить фото девочек, которые приглашены на вечеринку.
Кол-во = 20, а парней 15, делается упор на то, что без секса не останется ни один клиент.
Главное все по-человечески оформить, придать вид что все закрыто и прям вип вип, не для смертных людей.

Где искать клиентов?
Я выбрал самый простой путь, проспамил группы вида "Секс знакомства в Москве" и подобные. Так же можете писать с предложение посетить сие мероприятие тем, кто живет в клубах.

Как заработать?
Обычный развод на предоплату, клиент пишет чтобы забронировать место, Вы просите заполнить анкету и даете реквизиты для оплаты. Думаю не составит труда убедить клиента, что у Вас безналичный расчет и все заранее оплачивается.


P.S Тему развивать можно в ахуетительных масштабах под бурж.
Делаем сайт красивый и рекламируем в фейсбуке (ценник ставим 1000$ - все будет зависеть от вашего сайта).
Так-же можно работать по направлениям свингер-пати, гей-пати. С питушками так вообще можно озолотится если сделать ахуительный сайт визитку.

 
Сверху