Бизнес Заработок На Партнерках (фрод)

Редиска
Пользователь
48,336
320,989
Заработок на Партнерках (Фрод)

Спасибо, что приобрели данный мануал. С помощью этого материала вы сможете научиться зарабатывать с помощью фрода в товарные партнёрские программы. Ближе к делу.

Описание от автора темы:

Всем привет! Уже около трёх месяцев я работаю по одной схеме связанной с партнёрскими программами, и довольно успешно. Дело в том, что у меня скопилось огромное множество наработок, и я бы хотел всё это соединить в один единый мануал и выставить на продажу. (это первая моя схема, которую я решил продать, потому что материал колоссально ценный) Но я не знаю. будет ли это вам интересно,и найдутся ли желающие подобное приобрести.

Сама схема белая с мизерными вкраплениями серости. Всё законно и никакая анонимность вам не понадобится .Так же вам не нужно обладать особыми знаниями ( программирование , СИ и т.д. вам не пригодятся) С этой работой справится любой средний интернет пользователь

Вложений требуется около 5000 (3-6 к )

Процесс работы цикличный и происходит кругами ( один круг занимает 10-14 дней и делится на две части. (5-7 подготовка и 5-7 сама работа. Можно в один момент подготавливать почву под будущие круги и тем самым экономить время и зарабатывать больше)

Средний доход за круг 200-400 к (меньше сотни у меня не выходило)

Это не воля случая, а полностью зависит от вас.

Подготовка проходит в пассивном режиме ( То есть вам нужно будет поработать один день. а далее просто ждать ещё 5-6 занимаясь другими делами) а сама работа длится 5-7 дней и занимает 3-5 часов в день ( в зависимости от ваших объёмов. Чем больше объём тем больше профит)

Так же забыл упомянуть то, что схема не боится конкуренции и будет актуальна всегда ( пока существуют партнёрские программы)

1) С чем связана схема?

Схема связана с фродом в товарные ПП ( обманом партнёрских программ и получения выплат)

2) Боится ли тема конкуренции или слива?

Нет, не важно сколько людей будет работать по данной схеме. Она в любом случае будет актуальна

3) Сможет ли новичок заработать по данной схеме?

Да, никаких особых знаний не требуется. Работая по инструкции и с моей помощью каждый сможет заработать.

4) Если схема такая прибыльная, почему решил продать, вместо того, чтобы работать самому?

Я работаю по схеме сам, а хочу продать, чтобы заработать ещё больше (очевидно)

Если бы схема боялась конкуренции, я бы её никогда бы не продавал, но это не мой случай.


Скачать:


 
Сверху