SEO & SMM Заработок На Дорвеях И Генерация Трафика С Нуля

Редиска
Пользователь
48,337
320,917
Приветствую. Хотел написать красивую речь с мотивацией о том сколько можно зарабатывать на дорах, но об этом уже много где написано, а те люди, которые уже имеют хорошие заработки в дорах, предпочитают говорить фразу "В дорах денег нет".

Я - практик. Работаю в клиентском SEO, ну а в свободное время занимаюсь трафиком, лидогенерацией и созданием сайтов.

Описание: Хочу анонсировать курс по дорвеям (участники сильвера уже знакомы с моей первой версией курса, которую я проводил им). Сразу скажу - в дорвеях деньги есть и знания по дорвеям можно использовать даже в белых проектах для добывания заинтересованного траффика в году! Дорвеи все правда в , как создавать дорвеи? Заработок на дорвеях с нуля для новичков!

О моём курсе:


Сам курс будет состоять из вебинаров.
Точное количество занятий спрогнозировать не могу, но будет порядка двух недель, где я буду пошагово описывать создание дорвеев и заработка на них.
Если что то будет не понятно, то количество вебинаров увеличится. Во время курса я буду давать ту информацию и умения, которые сам использую, воды будет мало. Та информация, которую я расскажу будет достаточной для того, чтобы получать стабильный доход.

По поводу любимой для всех фразы "Это кнопка бабло" - кнопкой бабло это станет лишь тогда, когда вы перестанете лениться и забивать. Во время вебинаров я буду давать домашние задания, поддержка будет по скайпу - отвечать буду даже на самые глупые вопросы.
Курс не ограничивается вебинарами. По сути дела, вы получаете от меня бессрочную техподдержку по дорвеям.

Если есть какие вопросы - задавайте, я отвечу.

О том сколько денег потребуется для старта, кроме суммы за вебинар.
Для старта вам потребуется рублей 300.
Приветствуются начальные знания html (без них никуда) и отсутствие лени.

Курс из приватного форума с платной регистрацией за 7 500 рублей + оплата за стоимость курса.

Начнём с того, что дорвеи не основное моё занятие и поэтому я уделяю достаточно мало времени дорам. Если говорить о дорвеях под даунлоад (с которых мы и начнем, так как уровень вхождения, на мой взгляд, самый подходящий), то расклад такой:
Начал с 1 января строчить доры в нише даунлоад - в конце февраля дошел до планки 1300 рублей в сутки (с учетом того, что дорам уделил порядка 3 полных суток).
Дальше были оффлайн дела и дела по смежным бизнесам - дорами не занимался.
То, что я наработал до середины марта - до мая приносило мне в среднем 1000 рублей в сутки - и это копейки в кругах дорвейщиков. У меня была значительная часть дорвеев, посвященная домашним заданиям и сочинениям, соответственно, как вы можете догадаться, в июне резкий спад по доходам.
Собственно на данный момент, я решил вплотную заняться дорвеями снова и подготовиться к сентябрю (основной траф и даже не школьный на лето проседает).

Сейчас в рамках обучения я буду рассказывать и показывать на свежем марафоне по результатам. Начал я с 9 числа ежедневно делать по 300 дорвеев, трафик начал расти

Скачать:

 
Сверху