Схемы заработка Заработок на БКС инвестиция +18

Pahender
Премиум
8
23
Давайте разберемся как получить жирок с новой биржи. Способ для тех у кого есть хоть какие-то деньги(а если быть точнее то 7.5/8к.)
Сразу хочу сказать что абуз не прокатит, потому что уже тестил (т.е у вас не получится сделать деп на 1000 и покупать-продавать акции когда суммарная сумма ваших сделок составит 30к. Нечто подобное было в альфе/тиньке),но тут другая история,поэтому давайте по-порядку ?
Сейчас у компании БКС проходит акция.
За регистрацию по реферальной ссылке друга вы получаете акцию, а друг 1000р на счет. Т.е. Регистрируясь по моей реф ссылке вы получите 1000р это 100% ,но зачем вам 1000,когда можно попробовать вытянуть до 30000 с бонусных акций?
Для получения акции нужно выполнить условия:

1) Сумма бумаг в портфеле на вашем счету от 15000к(с плечом нужно всего 3750р) в моем портфеле сейчас акций сумарно на +30к что отлично поможет вам не пополнять больше чем на 8к в деп.
P.S. Это важно. Если у вашего реферала постель менее 30к,то он вам не подойдет. Детальную информацию вы можете узнать у оператора на БКС.

2) Сумма бумаг у вашего друга 30000к( можно купить с плечом, тогда нужно всего 7.5к)
Акции падают как жирные так и мелкие.
Можно попробовать зарегистрироваться, если капнет хорошая то уже думать выводить или нет, если мелочь, то можете оставить и радоваться фри 1000 ,если большая акция падает то советую делать деп в 7.5к-8 и торговать с плечом.

Какие акции падают знаю только я,поэтому после регистрации указывайте в хайде свое имя и фамилию(как указано на БКС) чтобы я показал вам какая акция вам упала. Вывод бонус акций делим 50-50.
Биржа новая, работает криво,неудобный функционал, полная регистрация через сутки, но все это перебивает жирные, халявные акции, которые стабильно падают. Общее время которые вы потратите на это 1-2 дня. НО, как же приятно за #ничегонеделание получить халявные денежки
finger_up.png

Ссылка на регистрацию
Не реф(без бонуса)
Вот что может упасть(акции алибаба упала буквально вчера)

Если у вас остались какие-то вопросы, то вы можете их смело задавать.
 
Сверху