Бизнес Заработок На Бизнес Соцсети Калеостра

Редиска
Пользователь
48,337
320,919
Заработок на бизнес соцсети Калеостра
Заработок в социальных сетях без вложений

Новый обзор и слив метода по заработку в интернете ,будет о появившейся в интернете быстроразвивающейся бизнес соцсети Калеостра. Бизнес сеть создана для раскрутки и развития бизнеса в интернете , а также для раскрутки групп и аккаунтов любой соцсети , ну и конечно you tube каналов.

С помощью этой сети можно легко и быстро разрекламировать и получить подписчиков в группы соцсетей и на каналы you tube. Автор курса предлагает зарабатывать на тех кто хочет раскрутить, и набрать подписчиков в свои группы соцсетей и на каналы you tube.

И так опишу как будет происходить заработок: для начала вам необходимо будет создать свой you tube канал, (как создать канал автор показывает и подробно рассказывает на видео в курсе.) но не беспокойтесь вам не нужно будет развивать и раскручивать канал , вам он понадобиться для того чтоб донести людям определенную информацию.

Вы конечно скажете где брать видео для канала? Но не беспокойтесь все видео для вашего канала находится в этом курсе, вам ни чего записывать не нужно будет. А так же все картинки и шапка для канала находится в курсе , вам останется только все сделать как объясняет автор , и ваш канал будет готов.

Далее вы регистрируетесь в бизнес сети Калеостра (как регистрироваться автор объясняет в видео.) и получаете партнерскую ссылку для привлечения реффералов. На вашем канале ниже под видео в описании канала вы и разместите вашу партнерскую ссылку на регистрацию в бизнес сеть Калеостра.

После создания канала вам необходимо рассказать о канале людям, (где и как распространять свой канал автор тоже подробно рассказывает.) люди которые заинтересуются информацией в видео на вашем канале , перейдут по ссылке под вашим видео и зарегистрируются в бизнес сети Калеостра.

После того как человек зарегистрировался по вашей рефссылке он становится вашем реффералом. Далее суть такая , для того чтоб раскрутить свою группу и аккаунт в Калеостре нужно делать определенные действия в ручную , но для того чтоб все автоматизировать нужно купить вип аккаунт .

Аккаунты стоят самый дешевый 200руб. месяц и дорогой 600руб. месяц, а вы знаете что все хотят быстро и не чего не делая, так вот , человек перейдя по вашей рефссылке и купив любой аккаунт в сети Калеостра становиться вашим реффералом и Калеостра платит вам 120руб за рефферала, в не зависимости какой аккаунт купил человек.

Таким образом сильно не напрягаясь следуя методу автора , можно зарабатывать 7000-9000т.руб в неделю. Напоминаю курс сливаю можете качать бесплатно , удачных вам заработков.


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху