Графика и Дизайн [Yudaev School] Веб-дизайн c WOW-эффектом. Тариф Базовый (2022)

5.00 звёзд 1 Оценка
Fox
Редактор
1,569
23,630
Автор: Никита Юдаев [Yudaev School]
Название: Веб-дизайн c WOW-эффектом

812027805cfb.png


Освой профессию дизайнера с нуля или сделай level-up как специалист всего за 2,5 месяца плотной работы в команде с кураторами и наставниками.

Кому подойдет этот курс:

Начинающим
- Даже если ты ни разу не сталкивался с дизайном, то в начале курса мы проходим азы и базу, которая даст фундамент для дальнейшего развития и выполнения последующих домашних заданий. И совершенно неважно, кто ты: вчерашний школьник, мама в декрете или тебе уже далеко за 40. Кураторы всегда помогут и ответят на любой вопрос.

Дизайнерам с опытом - Если ты уже начал свой путь в дизайне, но не знаешь правил маркетинга, UX-аналитики, а также не понимаешь, как продать свои навыки дороже: это всё мы проходим в модулях про маркетинг и UX/UI. Дополнительно полезные модули - это освоение Photoshop, умение обрабатывать и анимировать контент. Всё это позволит значительно увеличить стоимость твоих работ и, соответственно, твой заработок.

Фрилансерам - Если ты хочешь начать работать из любой точки мира имея при себе лишь ноутбук. Мы расскажем, как это сделать и дадим тебе навыки, которые на рынке оцениваются от 100 000₽/мес. Мы не учим делать “Дешёвый Фриланс”, мы нацелены на высокий уровень дизайна, который позволит тебе развиваться в этой сфере и хорошо зарабатывать.

Маркетологам / SMM -специалистам - Если ты работаешь в Digital сфере, то после курса сможешь делать анимированные креативы, баннеры своим клиентам, работать с графикой, понимать мышление пользователей. Также научишься продавать свои услуги дороже среднего по рынку. Прокачаешься в Figma, Photoshop, After Effects. Значительно расширишь пул своих услуг.

Верстальщикам - Если ты умеешь верстать на Tilda или используешь языки программирования и планируешь подтянуть свои скиллы в дизайне. Наш курс - это однозначно то, что тебе нужно. Мы пробираемся в самую глубь дизайна от фундаментальных азов до WOW-эффектов у пользователей. Мы научим тебя грамотно общаться с заказчиками и давать им крутой результат, а также научим работать в паре с другими дизайнерами.

Какие программы я освою
  • Figma - 70% уроков на курсе будут проходить в Figma. Ты научишься делать в ней прототипирование, дизайн и интерактивную анимацию макета.
  • Tilda - Ты будешь уметь работать в одном из самых популярных конструкторов по созданию сайтов в СНГ.
  • Photoshop - Научишься обрабатывать контент, заниматься цветокоррекцией, делать баннеры, посты и упаковывать Instagram аккаунты.
  • After Effects - Научишься анимировать интерфейсы, сайты. Делать анимационные баннеры, картинки и т.д. Это значительно увеличит ценность тебя, как специалиста.

Чему ты научишься
  • Упаковке смыслов - Брать идею и превращать её в красивый дизайн, который будет приносить пользу клиентам и заказчику.
  • Дизайну сайтов - Интернет-магазины, Лендинг-пейджы, Визитки, Квизы и т.д.
  • Дизайну приложений - Поймешь правила мобильного дизайна и мобильного UX, что позволит создавать правильный дизайн приложений, за который сегодня много платят.
  • Передаче макетов на вёрстку - Поймешь, как работать с верстальщиком в паре, как передать ему свою работу и проконтролировать выполнение работы.
  • Общению с клиентами - Повысишь количество клиентов за счёт навыков продаж и переговоров. Ты научишься понимать и слышать заказчика, оставляя его очень довольным.
  • Заработку на дизайне - Зарабатывать на этом, а не просто «уметь» делать. Есть тысячи дизайнеров, которые хорошо делают дизайн, но и двух слов связать не могут при общении с заказчиком и поэтому теряют клиентов.

Какие знаний ты получишь?

База в маркетинге
- Узнаешь, что такое воронка продаж, что такое конверсия. Как определять целевую аудиторию, как продавать дороже свои услуги и оставлять клиентов довольными.
Переговоры и продажи - Узнаешь как общаться с клиентами, как отрабатывать возражения, как называть цену за свою работу. Как правильно выстроить разговор и какие задавать вопросы. Как проводить интервью, чтобы понять, чего действительно хочет заказчик.
UX Психология пользователей -Мы часто будем затрагивать тему UX (User Experience). Какие решения в проектировании интерфейсов более удачные и подойдут пользователям. Это важный фундамент при прототипировании сайта.
Уровень насмотренности -Тренировка насмотренности, будем работать с твоим вкусом, чтобы он становился лучше за счёт определённых заданий на курсе и видеоуроков. Ты можешь знать все технические азы в дизайне, но делать страшные макеты из-за непонимание трендов и плохого вкуса. Этому пункту будет уделяться много внимания.

Программа курса:
  • Введение в курс
  • Продукты веб-дизайнера и инструменты для работы
  • Landing page
  • Основы UX-дизайна
  • Интернет-магазин
  • Упаковка портфолио
  • Разработка сайтов на Tilda

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование модератором:
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #3
Достоинства: Приятный голос лектора. Современное оформление. Актуальная информация. Интересная подача. Наличие ДЗ, что зафиксирует навыки. Недостатки: Не обнаружил. Выводы: Курс проходится на одном дыхании, времени заскучать не было совсем, рекомендую веб дизайнерам любых уровней.
 
Сверху