Фото и Видео [Wing It] Онлайн-съемка на веб-камеру: советы и ретуши [Саша Гусейнова]

Smoky
Редактор
59,525
543,057
Автор: Саша Маслова
Название: Онлайн-съемка на веб-камеру: советы и ретушь
32481



Описание:

Любые границы раскрывают в нас новое. Пару лет назад съёмки на телефон казались глупостью, а сейчас их печают в журналах наравне с фотографиями, сделанными на топовые камеры. Ретушь на телефоне отрицали не меньше, и что сейчас?☺

Я вам советую освоить онлайн-съемку уже сейчас. Мир меняется, мы меняемся тоже. Новый формат съемок только появился ,но уже набирает популярность и рождает спрос. Уверена, веб-съемка останется с нами и после карантина, технологии тоже не стоят на месте.

Сначала идея подобных съёмок, а тем более запись видео методички, показалась мне дико странной ,сам формат съёмки придумала не я ,но по количеству запросов от клиентов и вопросов «как, что и куда» от коллег , я поняла, что занимаюсь тем, что будет очень полезно каждому, кто соблюдает режим самоизоляции и развивается в ногу со временем.

Я буду рада поделиться не только знаниями по тому, как работать с моделью онлайн и камерой телефона или компьютера, но и рассказать как ретушировать фотографии, чтобы сохранить качество, сделать нужный цвет и передать атмосферу.

Тема работы фотографа в такое непростое время именно то, на что важно обратить внимание нам всем: коллегам по цеху и тем, кто хочет сохранить в памяти моменты единения с собой и объединения семей.

Программа:
  • Вводная часть
  • Подготовка к процессу
  • Технические требования для съемки
  • Практика процесса
  • Быстрая ретушь скриншота на телефоне
  • Быстрая ретушь на скриншота на компьютере
  • Рекомендуемые условия съёмки. Опыт Саши Масловой
Продажник:
Скачать:



1
 
Последнее редактирование:
Сверху