WebForMyself WebForMySelf - Angular 4 c Нуля до Профи + Бонусный курс по JavaScript и jQuery.

Редиска
Пользователь
48,337
320,911
4248eee6-1e75-4a49-95c0-02347238a715-png.png



Если вы все еще думаете, что JavaScript – это язык второстепенный, необходимый лишь для написания скриптов, если думаете, что сайты должны создаваться на PHP, то позвольте мне рассказать вам про то, что такое Angular 4, и как этот курс поменяет ваше мнение с устаревшего подхода на самые актуальные технологии 2017 года.

В современном мире любое дело или бизнес не обходится без сайта, и веб технологии получили колоссальное развитие за последние несколько лет.

Требования к сайтам резко увеличились – если раньше было не столь важно, как быстро работает сайт, насколько он динамичен, то сейчас это крайне критично. Сейчас если вы не учитываете быстродействие и динамичность сайта, он не выживет в современном вебе.

Требования к разработке так же выросли в разы. Если вы не умеете создавать отзывчивый user interface, оптимизировать приложение и пользуетесь подходом создания сайтов 5-летней давности, то конкурировать будет крайне непросто.

А теперь позвольте представить видеокурс, который решит все вышеперечисленные проблемы…

Не будет преувеличением сказать, что на момент его выхода (сентябрь 2017 года) это наиболее исчерпывающий и актуальный курс по последней версии JavaScript-фреймворка Angular на русском языке.


Скачать


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху