Алексей Арестович [Всеволод Зеленин] Социальный лифт. Занятие 1 [Apeiron] (2023)

Magic
Редактор
17,357
157,426
Автор: Всеволод Зеленин
Название: Социальный лифт. Занятие 1 (2023)

1700588660.png


Социальный лифт. Занятие 1 [Apeiron] [Всеволод Зеленин]

Социальный лифт

Курс познакомит вас с уникальной концепцией «Социального лифта» от Всеволода Зеленина: индивидуальные стратегии социального успеха, анализ социальной пирамиды, диагностика и коуч-практикумы для эффективного повышения вашего статуса.

Занятие №1: 5 декабря
Занятие №2: 19 декабря
Занятие №3: 16 января 2024

Авторский курс Всеволода Зеленина «Социальный лифт»
Уникальность каждого из нас начинается с неповторимого сочетания генетики и анатомии, простирается через происхождение и воспитание, пронизывается верой и культурой, а также формируется природой наших талантов и готовностью их реализовать. Несмотря на эти различия, всех нас объединяет желание жить лучше.
Рассматривая социальный лифт как феномен современной цивилизации, можно воспринимать его как уникальную коуч-технологию. Это своеобразная стратегическая игра, где многие стремятся вверх, но сохраняется баланс благодаря тем, кто желает оставаться внизу общества. Как в пирамиде - с широкой основой и узкой вершиной.
Институты образования, политики, экономики и религии формируют нормы, создавая невидимые «потолки» и «стены» для нашего социального роста. Вера в эти нормы ставит нас в определенные рамки, а изменения возможны только при осознанном пересмотре этой социальной реальности.
Психотехнология «Социальный лифт» предлагает инновационный подход — революцию в личном мышлении, вместо революции в государстве. Это мощный инструмент для разработки стратегии быстрого продвижения вверх, преодолевая "этажи" социальной пирамиды и достигая высших сфер признания, славы, богатства и власти.
В каждом из нас таится уникальный талант, и его реализация становится возможной благодаря социальному лифту. Эта стратегия – не универсальное решение, а индивидуальный подход. Как разные стратегии ведут к успеху различных людей, так и социальный лифт может быть адаптирован к разным индивидуальным контекстам.

На занятиях происходит последовательное движение от простого к сложному, от поверхностного к глубинному:
  • Мы изучим суть социального лифта и его воздействие на изменение статуса в обществе.
  • Проанализируем уровни социальной пирамиды.
  • Подробно рассмотрим базовые стратегии социального успеха, которые позволяют диагностировать собственные стратегии в периоды подъемов и спадов, различать факторы, ведущие к успеху

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху