• СОЛНЕЧНЫЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 30 Сентября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 71 за неделю 705

Саморазвитие [Вика Дмитриева] Вебинар «Мотивация» (2021)

Smoky
Редактор
45,455
408,330
Автор: Вика Дмитриева
Название: Вебинар «Мотивация» (2021)

ee713433b6.jpg

Ничего невозможного нет! Иногда нам просто не хватает мотивации для великих дел.

Да уж, когда мне говорят, что меня из каждого утюга слышно, сомнения не возникают. Но знаете, благодаря чему это произошло? Нет, все это не благодаря таланту. Я знаю людей гораздо талантливее, но не добившихся и десятой доли того, что есть сейчас у меня. Все дело в умении себя мотивировать и дисциплинировать. Не ждать вдохновения, а управлять им. Не полагаться на удачу, а идти к своим целям, поддерживая и вдохновляя себя самой.

И именно этим своим умением я хочу поделиться с вами.

Скачать:

Эля1903
Пользователь
2
1
Как просмотреть данный Вебинар?

Smoky
Редактор
45,455
408,330
Как просмотреть данный Вебинар?
Здравствуйте. Чтобы скачать этот и любой другой курс с нашего форума - нужна премиум подписка.
Оформить её можно на этой странице Платное повышение (оплата единоразовая, без ограничения по времени действия)
После оплаты доступ и группа "Премиум" выдаётся автоматически сразу же
Далее вы можете вернуться на страницу интересующего Вас курса и нажать кнопку

Ответы на другие интересующие Вас вопросы можете найти на странице FAQ

Сверху