Программирование [usegolang] - Веб-разработка с Go (2022)

Magic
Редактор
17,326
157,141
Автор: usegolang
Название: Веб-разработка с Go


Скачать Веб-разработка с Go - usegolang (2022)



Научитесь создавать настоящие веб-приложения производственного уровня с нуля. Никаких тривиальных приложений TODO, которые едва ли приближаются по сложности к реальному приложению. Никаких фреймворков, скрывающих все детали. В этом курсе мы создадим и развернем приложение для обмена фотографиями с пользователями, аутентификацией, загрузкой изображений, базой данных и многим другим. Мы даже развернем все на продакшн сервере и настроем автоматический HTTPS.


Веб-приложения — это сложные системы

Сколько бы руководств я ни читал, мне всегда казалось, что что-то упущено. Некоторая часть общей картины, которая не была объяснена, оставила меня неуверенным в том, как действовать дальше. Или учебник был упрощен до такой степени, что казался бесполезным по большому счету.

После создания нескольких приложений TODO я чуть не сдался. Мой прогресс был мучительно медленным, и каждый раз, когда я выяснял одну серьезную проблему, у меня оставалось два новых вопроса, которые не были рассмотрены в упрощенных учебниках.

В конце концов, мне повезло. У меня была история создания веб-приложений с использованием других языков программирования, и с этими знаниями я смог собрать вещи воедино. Это было не быстро и не легко, но постепенно все начало обретать смысл.

Что, если бы вам не пришлось мучиться с сотнями руководств?

Что, если бы вам не пришлось пройти через болезненный процесс, который проделал я, чтобы научиться создавать веб-сервисы на Go? Что, если бы вы могли пропустить сотни учебных пособий, в которых преподается примерно одно и то же, только для того, чтобы извлечь из них один новый лакомый кусочек информации? Вы, наконец, будете готовы создать то приложение, которое вы рассматривали, или подать заявку на ту работу, на которую вы положили глаз.

Веб-разработка с Go поможет вам преодолеть все сложности и, наконец, стать разработчиком, которым, как вы знаете, вы должны быть.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:



 
Сверху