Бизнес Упрощенка От А До Я. (пошаговый Проводник Для Начинающего Предпринимателя)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,336
320,987
Об «упрощенке» за рюмкой чая
Упрощенная система налогообложения (УСН, "упрощенка") от А до Я
Издание года
(исправленное и дополненное, учтены все изменения)

Автор - бизнес-консультант, эксперт по управлению финансами и налоговой безопасности. С 1994 работает финансовым директором и главным бухгалтером в крупной экспортно-импортной компании. Отстаивая интересы компании, выиграла (самостоятельно, без помощи юристов) более 90 дел в арбитражных судах г. Москвы. Консультирует и обучает с 2007 г.
Это книга об "упрощенке", которая не столь проста, как нам хотелось бы. Неправильное толкование некоторых понятий приводит к очень существенной переплате налога.
Предприниматели-новички (ИП, учредители компаний) поймут, как работать на УСН. Опытные бухгалтера найдут неочевидные тонкие моменты.

С другой стороны, книга - пошаговый "проводник" для начинающего предпринимателя, которому для успешного начала Дела нужны знания из очень разных областей.
Это сведения из налогового, гражданского, трудового и даже уголовного права. В частности, бизнесмену надо знать, в какие сроки, какие налоги и взносы платить, как и перед кем отчитываться, за что и какую ответственность он несет.

Автор собрала необходимые сведения вместе и подала в очень легкой и доступной форме.


Формат: PDF; размер страниц: А4; объем файла: 1 Мб.

Скачать инфопродукт:
 
Saimex
Премиум
3
0
Пожалуйста, обновите ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху