SEO & SMM Уникальный Способ Добычи Трафика С Вк -full Soft

Редиска
Пользователь
48,336
320,972
Мануал содержит в себе подробный курс по добыче трафика где я описал все мельчайшие подробности и как добыть трафик с VK. Так же доступно описал все нюансы, которые следует учесть при работе с мануалом, что позволит как продвинутым так и новичкам понять суть и начать зарабатывать. Для удобства добычи трафика я выложу все необходимые софты, которые хоть и частично, но существенно автоматизируют нашу работу. Кстати, принцип работы можно перенести практически на любую нишу.
Скажу прямо ленивым покупать мануал смысла нет.По данному направлению можно работать как в ручную так и автоматизировать весь процесс. Все необходимые софты для работы по данному направлению прикреплены к мануалу.

- Затраты при работе минимальные, в среднем 17 - 44 р. в день, аккаунты и VPN.

- Ваши вложения оправдаются в первые 3 – 4 минуты, в целом за 2- 4 часа работы, 500-1200. Кстати хочу отметить, что бана аккаунта вам бояться не стоит, после бана трафик продолжает идти. Аккаунт забанили, меняем IPавторизуемся снова с нового акаунта и продолжаем работать. Весь процесс описал поэтапно в мануале.

- Эффективней всего работать по мануалу с 12 00 – до 19 00 в будние дни. По выходным с 9 00 до 22 00 трафик бешенный.

- Для работы нужны базовые знания «Exel» и «Notepad++». Чтобы было проще разобраться, описал весь процесс работы с программами так же поэтапно.

В мануале я описывал, и примеры приводил только с Moneysystс подписок. Повторюсь принцип работы можно перенести практически на любую нишу, по данному направлению очень эффективно так же лить на такие ПП как AD1, Shakes и тд тп.



 
Сверху