Udemy [udemy] - Взлом OSINT в Твиттере (2021)

Magic
Редактор
17,262
155,895
Автор: udemy
Название: Взлом OSINT в Твиттере


Скачать Взлом OSINT в Твиттере - udemy (2021)

Хотите научиться раскрывать и собирать информацию о вашей цели в Твиттере, как настоящие профессиональные хакеры?

Здравствуйте, меня зовут Мостафа Ахмад, я эксперт по этическим хакерам и инженер по кибербезопасности с более чем семилетним опытом работы, успешным послужным списком и высокой эффективностью. Я более чем счастлив передать весь свой успешный опыт через мои курсы.

На протяжении всего этого курса вы изучите передовые технические методы взлома, помимо нетехнических методов, с навыками продвинутых хакеров реального мира, чтобы раскрыть глубокую информацию о вашей цели в Twitter, и я, конечно же, отвечу на любой вопрос, который у вас есть, чтобы укрепить свои навыки и знания и помочь вам шаг за шагом в вашем пути обучения.

Вот чему вы научитесь на протяжении этого курса: <Все видео внутри курса с высоким разрешением>

  • Что такое взлом
  • Что такое OSINT и что с ним можно сделать
  • Как создать незаметный реалистичный фейковый аккаунт.
  • Как пользоваться Твиттером с советами и приемами, которые используют настоящие хакеры-злоумышленники.
  • Как раскрыть максимум информации о компании.
  • Как раскрыть максимальное количество информации о человеке.
  • Как использовать расширенные поисковые методы взлома.
  • Как манипулировать поисковой системой Twitter и раскрывать более глубокую информацию.
  • Как найти точное местоположение вашей цели.
  • Как найти активное и неактивное время вашей цели.
  • Как найти партнеров компании и сотрудников, как хакер.
  • Как найти родственников и друзей цели.
  • Используйте полученную информацию, чтобы раскрыть гораздо больше информации.
  • Как оптимально защитить себя в Твиттере от всех действий и атак OSINT.
Обучение должно быть приятным и полным ценной информации. Этот курс был разработан с большой осторожностью, чтобы облегчить обучение и получить наилучшие результаты, и вы найдете меня очень отзывчивым на любой вопрос, который вы мне задаете, чтобы помочь вам в вашем обучении шаг за шагом.

Для кого этот курс:
  • Этические хакеры и пентестеры
  • Любой, кто хочет изучить Twitter OSINT с передовым хакерским умом и методами
  • Всем, кто хочет оптимально обезопасить себя в Твиттере
Требования
  • Без знаний и опыта, вы научитесь взлому Twitter OSINT с нуля до продвинутого уровня
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху