Udemy [udemy] Укрепление сервера Ubuntu (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,788
Автор: udemy
Название: Укрепление сервера Ubuntu

1660924669496.png

Это курс для начинающих, который научит вас, как укрепить ваш Ubuntu Linux Server. Он предназначен для начинающих и учит вас, как настроить Ubuntu Linux Server, как защитить учетные записи пользователей, как заблокировать учетные записи, как взломать сервер и как настроить правила пароля и брандмауэр.

Если вы хотите запустить свой собственный сервер Ubuntu Linux и сделать это безопасно, этот курс для вас. Он научит вас основам настройки безопасного сервера Ubuntu. Помимо видео, есть дополнительные заметки со всеми командами, поэтому вы можете либо скопировать и вставить их, либо легко перепечатать, либо найти их, когда вам нужно.

Конечно, вы можете найти много информации в блогах, но вам придется просмотреть множество случайных блогов, и кто может сказать, что автор блога дает вам последние советы по настройке? В этом курсе все это красиво упаковано вместе. Вы изучите основы настройки защищенного сервера Ubuntu.

Если вы хотите запускать свои собственные серверы (Ubuntu), то этот курс для вас. Независимо от того, нет ли у вас опыта, являетесь ли вы системным администратором, разработчиком или кем-то еще. Это курс по кибербезопасности, а не курс по хакерству, но он содержит пример того, как ваш сервер может быть взломан.

Для кого этот курс:
  • Начинающие системные администраторы Linux
  • Специалисты по кибербезопасности
  • DevOps
Требования
  • Предварительные знания не требуются
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху