Udemy [udemy] Создавайте Полиморфные Компоненты с помощью React и Typescript (2022)

Magic
Редактор
17,055
151,832
Автор: udemy
Название: Создавайте Полиморфные Компоненты с помощью React и Typescript

1660924215816.png

В этом курсе вы научитесь создавать свой собственный полиморфный компонент, который может отображаться как любой допустимый элемент HTML. Что еще более важно, вы научитесь строго указывать разрешенные реквизиты на основе предоставленного типа элемента. По пути будет обсуждаться множество вариантов использования и крайних случаев, которые помогут вам создавать более надежные повторно используемые компоненты React.

Как вы можете применить эти знания?
  • Создавайте более гибкие повторно используемые компоненты
  • Примените полученные знания для создания собственной дизайн-системы
  • Изучите промежуточные концепции Typescript для действительно строго типизированных полиморфных компонентов.
Для кого этот курс?
  • Разработчики React создающие дизайн-системы или повторно используемые компоненты
  • Разработчики React Typescript
  • Другие любопытные разработчики React
В общем, это не курс для начинающих. Вам нужно немного знать React и немного Typescript (по крайней мере, основы, то есть вы знаете, что такое «типы»).

В этом курсе вы изучите Typescript. Это будет практично, эффективно и прямо по делу — курс, который вы действительно закончите.

Вы научитесь создавать свой собственный полиморфный компонент, который может отображаться как любой допустимый элемент HTML. Это легко! Что не так просто, так это строго печатать разрешенные реквизиты на основе предоставленного типа элемента. Динамическое ограничение реквизитов компонента, типобезопасность переданных ссылок на реквизиты и даже создание утилиты, которые можно повторно использовать в любом другом повторно используемом компоненте.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху